За сколько времени и сделок возможно получить 10 000%? - страница 3

 
Tresk:
Можно, если запипсоваться. Вот только $100 - несерьёзная сумма. С $10К за год с реинвестированием можно получить $1M.

Вы так уверенно об этом говорите....

Готов Вам дать деньги в управление с заключением договора. Прибыль делим: 30% мне, а остальное Ваше.

В случае Вашего неуспеха Вы должны будете вернуть два депозита.

 
DhP:

Вы так уверенно об этом говорите....

Готов Вам дать деньги в управление с заключением договора. Прибыль делим: 30% мне, а остальное Ваше.

В случае Вашего неуспеха Вы должны будете вернуть два депозита.

Dhp, ничьих денег мне в управление не нужно.
 
У меня так получилось за 36 часов со 100 долларов до 10 000 дошел. машину купил. Было это в 2009 году на День Благодарения. рынок был тонкий AUDNZD скакал по 20-30 пунктов при спреде примерно в 20 пунктов. Торовал в НордФХ. А при нормальном рынке. hgb нынешних условиях реально такой подъем сделать за 2-3 месяца. Единственная проблема - у меня сейчас депозит слишком маленький в обороте. Никак не вылезу из просадок. AUDNZD вообще плохо скалпировался до землятрясеня в Японии. Сейчас вроде получше стало
 
DhP:

Вы так уверенно об этом говорите....

Готов Вам дать деньги в управление с заключением договора. Прибыль делим: 30% мне, а остальное Ваше.

В случае Вашего неуспеха Вы должны будете вернуть два депозита.


А почему 2? Второй за моральный ущерб?
 
Tresk:
Dhp, ничьих денег мне в управление не нужно.
А что так?
 
Europa:

А почему 2? Второй за моральный ущерб?
Чтобы неповадно было...
 
Собственно сами ответили на свой вопрос ))))

DhP:
 А что так?  


DhP 
Чтобы неповадно было... 

 
dimeon:
У меня так получилось за 36 часов со 100 долларов до 10 000 дошел. машину купил. Было это в 2009 году на День Благодарения. рынок был тонкий AUDNZD скакал по 20-30 пунктов при спреде примерно в 20 пунктов. Торовал в НордФХ. А при нормальном рынке. hgb нынешних условиях реально такой подъем сделать за 2-3 месяца. Единственная проблема - у меня сейчас депозит слишком маленький в обороте. Никак не вылезу из просадок. AUDNZD вообще плохо скалпировался до землятрясеня в Японии. Сейчас вроде получше стало
????
 
Europa:

"Героев" много здесь...
 
DhP:
????
А что не понятно? до весны прошлого года пара вообще граальной была... среднесуточный диапазон не првышал 50 пунктов. осенью и зимой - 100 пунктов за сутки не предел был