В каких случаях есть смысл держать часть кода робота в индикаторе? - страница 17

 
hrenfx:

Полностью необоснованное утверждение.


От вашего непонимания. Но обосновывать не буду, уж извините, понимающие уже поняли.

 
TheXpert:
И это простейший случай. А если зигзаг переносить?
У меня с этим никаких проблем.
 
hrenfx:

Пошли придирки на самом деле уже касающиеся концепции торговли. Советник получает данные от индикатора здесь и сейчас. И вдруг меняется история, индикатор меняет кардинально свои значения. Выходит, что же тогда получал советник ранее? Вспомним, что же сравнивается. А сравнивается скорость, если кто-то забыл. Но несмотря на все спорные придирки, напишу советник, который учитывает разрывы и подкачку истории.


Я то хочу просто получить корректный расчет значений индикатора в советнике. Видимо не судьба и этот код не попадет в ФАК

Только придирок нету никаких. Хочется корректного кода просто.

 
hrenfx:
У меня с этим никаких проблем.

Уже видели отсутствие этих проблем)))
 
Vinin:


Я то хочу просто получить корректный расчет значений индикатора в советнике. Видимо не судьба и этот код не попадет в ФАК

Только придирок нету никаких. Хочется корректного кода просто.

Давайте конкретно, чем не устравивает код, что привел выше (крайний)?
 
hrenfx:
Давайте конкретно, чем не устравивает код, что привел выше (крайний)?

Он не рассчитан на обрывы связи. А такой код рекомендовать широкой публике не хочется
 
hrenfx:
Давайте конкретно, чем не устравивает код, что привел выше (крайний)?


На этот вопрос вы уже от меня получили ответ. Если вы чего-то не видите, не знаете, не понимаете, игнорируете, это не означает, что оно отсутствует. 

 
Integer:

Уже видели отсутствие этих проблем)))
Прикольно, Андрея отговаривал ввязываться, но сам ввязался. Однако, пока получаю только удовольствие. Давайте конструктив (код привел), а не детский сад, что выше.
 
Vinin:

Он не рассчитан на обрывы связи. А такой код рекомендовать широкой публике не хочется
Он рассчитан на обрыв связи. Почему вы считаете обратное?
 
hrenfx:
Прикольно, Андрея отговаривал ввязываться, но сам ввязался. Однако, пока получаю только удовольствие. Давайте конструктив (код привел), а не детский сад, что выше.


Что-то ты гонишь, уважаемый! От чего я отговоривал Андрея и во что я ввязался? 

Ваш код применим только в тестере, а не в реальности при работе на счете.