Вопросы и вопросы.

 

   Всем привет. Народ, подскажи что к чему по сигналам. Есть вопросы, нет ответов. А хотелось бы их получить перед какой-либо подпиской на сигналы. Работа по сигналам - новое для меня,извини, народ, за может быть вопросы такие)

1 - Какая задержка между совершением операций у провайдера и подписчика на его сигналы? Тут ведь каждая секунда на счету.

2 - Могу ли я самостоятельно закрыть сделку, открытую по сигналу провайдера?

3 - Если вдруг пропадёт интернет или электричество и в это время поступит сигнал, например, на закрытие позиции, что произойдёт когда интернет снова появится - позиция закроется по этому сигналу по курсу на текущий момент? Я вообще увижу что был этот сигнал в то время, когда не было интернета? 

4 - Как я понимаю, мой ноутбук должен будет постоянно быть подключенным? Ведь на сервере моей трейдерской компании работа по сигналам не пройдёт, так?

5 - Есть ли ограничения на минимум и максимум по средствам для работы по сигналам?    

   Буду благодарен вообще за всю информацию, господа. 

 
Для начала пройдитесь по этой ветке FAQ по сервису Сигналы
 
newdigital:
Для начала пройдитесь по этой ветке FAQ по сервису Сигналы

   Спасибо. Вроде и читал раньше, а не видел того, что увидел сегодня. Бывает) А может что другое читал.

   Вроде всё понятно, но есть ещё один вопрос - когда предполагается подключить режим ТЕТ? 

 
igrok-vg:

   Спасибо. Вроде и читал раньше, а не видел того, что увидел сегодня. Бывает) А может что другое читал.

   Вроде всё понятно, но есть ещё один вопрос - когда предполагается подключить режим ТЕТ? 

Про TET - пока не знаю.

А на остальные вопросы - может другие юзеры ответят. Тут столько веток по сигналам, что лучше постить вопросы в ключевые ветки по сигналам (там, где имеено все заинтересованные и тусуются).

 
newdigital:

Про TET - пока не знаю.

А на остальные вопросы - может другие юзеры ответят. Тут столько веток по сигналам, что лучше постить вопросы в ключевые ветки по сигналам (там, где имеено все заинтересованные и тусуются).

    Посмотрю, поищу конечно. А вот на этот вопрос и вопрос важный ответа я пока не нашёл - что же всё-таки произойдёт, если у меня вдруг пропадёт интернет? После его появления что будет?   
 
Что такое тоговля в один клик, прежде чем тут писать сам пытался понять но никак
 

   И ещё вопрос - а случайно не происходит ли дублирование поступающих сигналов по электронной почте?

   Ответы нужны, ответы. Хочется предусмотреть все ситуации. Кто что знает, делись, народ.

 
regiser:
Что такое тоговля в один клик, прежде чем тут писать сам пытался понять но никак
F1 - Клиентский терминал  / Работа с графиками / Быстрая торговля
 
   Почитал про быструю торговлю. Итак, рассмотрим ситуацию - на час пропал интернет, в это время должен был поступить сигнал на закрытие позиции. Появился интернет, что будет дальше? Если я не ошибаюсь, появится сообщение в журнале о том, что был сигнал, так? Логически предположить, что и сам сигнал поступит на терминал и позиция закроется. Таким образом терминалы провайдера и подписчика будут синхронизированы. И опять-таки этот же самый вопрос - синхронизация пройдёт автоматически или мне придётся в ручную закрывать позицию? Скорее всего,всё сделается автоматом, но всё-таки хотел бы получить ответ от знающих людей.