[Архив!] Курилка - страница 555

 
DhP:

Статья 3 Конституции РФ

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

так и напрашивается заменить на многострадальный
 
DhP:

Ранее высказанное "Все зависит от нашего личного отношения к тому или иному событию." уместно и в этом случае.

Вы дискомфортно себя чувствуете при общении с чиновником лишь потому что так воспринимаете мир.

Всегда помните, что чиновник при общении с Вами тоже комплексует. Ведите себя в соответствии с этим пониманием и в Вас не будет рабских ощущений. Будьте уверены в себе и это почувствует чиновник. Это так, это работает.

Ну спасибо за наставление. К счастью не часто приходится общаться с чиновниками. Не знаю можно ли назвать мои ощущения при общении с ними рабскими, скорее чиновники просто неприятны.
 
alexx_v:
Судя по всему Вы знаете нечто такое, говорящее о пользе курения, что никому неизвестно. Поделитесь? Табачные компании Вас на руках будут носить.

Можно лишь с уверенностью сказать, что в больших (очень больших) количествах вредно все.

Любая привязанность вредна.

 
chuvee:
Ну спасибо за наставление. К счастью не часто приходится общаться с чиновниками. Не знаю можно ли назвать мои ощущения при общении с ними рабскими, скорее чиновники просто неприятны.
Замените сказанное мною рабские на неприятные. Далее по тексту.
 
DhP:

Можно лишь с уверенностью сказать, что в больших (очень больших) количествах вредно все.

Любая привязанность вредна.

Согласен полностью. "ты можешь владеть всем, но ничто не должно владеть тобой" © ап. Павел.
 
DhP:

Можно лишь с уверенностью сказать, что в больших (очень больших) количествах вредно все.

Любая привязанность вредна.

Вы не правы. Здоровье что в больших, что в очень больших количествах абсолютно безвредно, равно как и привязанность к привычкам, ведущим к здоровому образу жизни.
 
alexx_v:
Вы не правы. Здоровье что в больших, что в очень больших количествах абсолютно безвредно, равно как и привязанность к привычкам, ведущим к здоровому образу жизни.

Во-первых, природа не знает абсолютно здоровых людей.

Во-вторых, мне не известны имена спортсменов (с привязанностью к привычкам, ведущим к здоровому образу жизни) остававшихся в большом спорте всю свою жизнь.

 

Вы вообще о чем? Перечитайте свой предпоследний пост и мой ответ на него, а потом свой последний.

Не уж-то Вы утверждать станете, что здоровья много таки бывает? )

ЗЫ: профессиональный спорт != здоровье, скорее наоборот.

 

спорт=хорошо, исключений нет

про.спорт=плохо (особенно бокс), исключение - шахматы и проф.бабсклей.

 
alexx_v:

Не уж-то Вы утверждать станете, что здоровья много таки бывает? )

Это слишком большая тема, чтобы ее здесь обсуждать.

Но если совсем коротко, то: люди вовсе не знают, что такое много здоровья, просто потому, что о его (здоровье) существовании даже и не подозревают до тех самых пор, когда его уже нет.

Это, как шагреневая кожа. Весь ужас осознаешь, только когда кожи осталось с пятачок.