EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 973

 
Mixon777:

Фууу жертвы ! кто смотрит только на один график - нужно видеть весь рынок весь ! пары к инструменту - фьючи, метааллыыы новости отчеты

У меня в глазах рябит от твоей картинки - хоть бы цвет фона выбрал по спокойней, а то черный ужасный )))))))

Слушай, а ведь ты по квадрату можешь не только дату разворота увидеть а еще и время и цену, или нет?

 
Mixon777:
Учитывайте все, а не вашу голову - теханализ или новости, а то ощущение что это не форум миллионер- а сборище лохов, жертв - и сливальщиков но зато граальщики на демо -


Продолжай, продолжай...

Хотела прикрыть бай, но на меня нарычали и сказали ждать 1,43.

 
Temnyj:

У меня в глазах рябит от твоей картинки - хоть бы цвет фона выбрал по спокойней, а то черный ужасный )))))))

Слушай, а ведь ты по квадрату можешь не только дату разворота увидеть а еще и время и цену, или нет?

да мой друг верно, но разброс в 20 пунктов больше меньше - но это не важно

Я ночью купил все пары против када по гану - таких быстрых денег Я еще никогда не видел -

а на счет цены то тут следующие мерки к 17 числу может быть цена по евро каду сам угадай какая - добавь единицу в начале

 
Mixon777:

да мой друг верно, но разброс в 20 пунктов больше меньше - но это не важно

Я ночью купил все пары против када по гану - таких быстрых денег Я еще никогда не видел -

а на счет цены то тут следующие мерки к 17 числу может быть цена по евро каду сам угадай какая - добавь единицу в начале

о, это отлично. вот ты так расхваливаешь эту технику, а я не очень то доверяю подобным хвалебным речам.

давай ты по выкладываешь с месяц свои прогнозы в таком виде:


зеленые линии для хай, красные для лоу, а места прогноза отмечать крестиком, черным.

 
Mixon777:
ваши денежки будут моими - да и не только ваши

А зачем Вам столько денежек? )))
 
Mixon777:

Пока ты тут писала бред - упустила 200 пунктов профита по CAD -

Только не завидуй - У меня к 17 числу разворотная точка по гану - и это значит что сегодня пары идут в одну сторону

а ночью ббыло купленно все против CAD - а после 17 куплю все против JPY

Короче завидуйте мне -

Тебе бы сказки писать и в книжном магазине сидеть за столиком и автографы черкануть на обратной стороне обложки .....тебя по ходу мания величия задела ....хочу пожелать тебе чтобы ты быстро ударил голову об штангу и очухался от этой дури вовремя .Единственное что ты сделал хорошее в свою систему,это комплексный подход к парам той или иной валюты .Удачи вундеркинд )).
Ветка становится скучной .....почти все которых можно было читать с раскрытым ртом пропали куда-то,а жаль .
Тем кто следит за фундаментом,скажите хоть Марго спасибо за то что уделяет ветке время и избавляет почти всех от поиска выставляя почти всю новостную ленту .
 

эй темный на самом то деле 17 это лоу точка - просто там были торговые дни - а нужно вообще все дни смотреть включая и выходные

вот как бээ доказательства -- делал для пары AUD USD - на основе прошлых точек хай и лоу - короче один профит сегодня с CAD так как на этих парах все наоборот 17 это хай а 19 лоу


все совпадает - но когда сам заработаю миллион - думаю если буду добрый расскажу что да как - а так пока секретами делиться не собираюсь хотя кто со мной тут дружит уже сам все понял

 
odiseif:
Тем кто следит за фундаментом,скажите хоть Марго спасибо за то что уделяет ветке время и избавляет почти всех от поиска выставляя почти всю новостную ленту .


Скачайте Ньюс Ридер и будет вам счастье...

http://www.admiralmarkets.com.ua/trader/newsreader/

 
DragonSL:


Скачайте Ньюс Ридер и будет вам счастье...

http://www.admiralmarkets.com.ua/trader/newsreader/

я фундаментом ни балуюсь .
 

Mixon777, Вам предупреждение. Даже если на Вас наехали - не спешите ругаться в ответ, это далеко не всегда правильная тактика. Ну и постарайтесь не просто выкладывать много цветных картинок, а еще и комментировать их поподробнее.

А девочек хочется попросить быть лояльнее к тем, кто мыслит и выражается иначе.