EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 839

 
Перлы МТ5: "я не думаю что сегодня сможем датинуца до уровня 1.49 сегодня какой то дурацкий рынок.ненавижу пятницу!"
 
Серебро и золото поднимается и при этом видно, что туда вкидывают бабки, а евро ползет вверх на чьем то йоптимизме)))
 
strangerr:
Перлы МТ5: "я не думаю что сегодня сможем датинуца до уровня 1.49 сегодня какой то дурацкий рынок.ненавижу пятницу!"
Интересно, а чем пятница хуже других дней? )))) По мне так самый плохой день - понедельник, ну и четверг, да и вторник тоже, а еще забыл про среду ))))))
 
Temnyj:
Интересно, а чем пятница хуже других дней? )))) По мне так самый плохой день - понедельник, ну и четверг, да и вторник тоже, а еще забыл про среду ))))))

Торговать можно в любой день, вопрос только в отдаче))) Я в понедельник нахватал маленьких лосиков, со вторника жизнь наладилась, а сегодня застой)))
 
strangerr:

Торговать можно в любой день, вопрос только в отдаче))) Я в понедельник нахватал маленьких лосиков, со вторника жизнь наладилась, а сегодня застой)))

Ну так это в эту пятницу застой, да и еще не закрытие торгов, так что можем и пунктов на 100 сбегать в какую нибудь сторону ))))))

 

Пошли на прорыв предыдущего хая и объемы на нем ачали расти, посмотрим чем закончится штурм.

 
Ничем не закончится. Сейчас вниз двинем.
 
Noterday:
Ничем не закончится. Сейчас вниз двинем.

Это покажут следуюшие 1-2 бара.
 
Noterday:

Цели окончания роста - 1.4950, 1.5050 и может выдать даже 1.5200 :)



Красный вариант - случай с усечённой пятой волной., тогда с понедельника падать будем.

дружище в 3 варианте как раз есть логика!обновление хая от 5140 вынос стопов и спокойненько вниз!а с усеченкой хм.... маловероятно думаю!как по мне так еще 4 недорисовали хотя волновик с меня никудышний!

 
sanura5555:

дружище в 3 варианте как раз есть логика!обновление хая от 5140 вынос стопов и спокойненько вниз!а с усеченкой хм.... маловероятно думаю!как по мне так еще 4 недорисовали хотя волновик с меня никудышний!


Стар я видно стал, задремал, но только проснулся и сразу же продал)))

Но пунктов 20 проспал)))