EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 799

 
ReziDent:

Возможно это бред, но всё же:

Улыбнуло слово "придел" :))
 
Noterday:
Улыбнуло слово "придел" :))

Я очень далёк от волн Эллиотта, но знаю что 4 волна не доложна заходить за 1, вот и придел)))
 
ReziDent:

Я очень далёк от волн Эллиотта, но знаю что 4 волна не доложна заходить за 1, вот и придел)))
Правило верное, но придел пишется "прЕдел" =)))
 
Noterday:
Правило верное, но придел пишется "прЕдел" =)))

Даже здесь ошибку допустил)).Спасибо за замечание), надо спать идти))).
 
Всем привет !!! завтра на ЮГ от сегоднешних максимов ппс 150-200.
 

откопал в шаблонах:

- куда дальше то пойдем? может расшифрует кто :))

 

Курс американской валюты по-прежнему является очень слабым, и инвесторы обсуждают возможность того, что Япония вновь будет вынуждена провести валютную интервенцию. Аналитики Citigroup и UBS предполагают, что критическим уровнем является отметка в 80 иен – при спаде доллара до этого значения японские власти начнут продавать иены. Напомним, что страны «Большой семерки» вмешались в функционирование валютного рынка18 марта, когда иена торговалась на уровне в 78.83 иен за доллар. Благодаря совместной интервенции государств G7 доллар смог уйти наверх к 82.00.

По мнению специалистов, некоторые другие страны, такие как Канада и Австралия также сильно обеспокоены укреплением своих национальных валют к доллару США и выражают недовольство монетарной политикой Соединенных Штатов. Некоторые экономисты говорят о том, что для Европы максимально допустимое приемлемое значение евро находится на 1.50.

 
 
Примите не за подкол. Ну у вас такие крутые индикаторы, схемы,и неможете понять куда пойдёт цена. Так зачем иметь то, что непонятно самому ?? Смысл ??? Самое гениальное - это то что тебе понятно. Смысл читать книгу на Арабском незная Арабского. Есть такая пословица. Носи ношу при себе, что-бы не падать при ходбе. Не кого не хотел обидеть.
 
Sdimm:

откопал в шаблонах:

- куда дальше то пойдем? может расшифрует кто :))


Пойдем по Фибе, однозначно! )))