EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 602

 

Школа Шаолиньских Мастеров!

Пришёл Мастер и разметал, растёр всех в песок....

Потом пришёл другой Мастер и растёр всех в пыль....

Директор форекса посмотрел, посмотрел... и прикрыл лавочку.

 
Alexsandr76:

Я прекрасно Вас понимаю и школу Вашу знаю . В полемику встревать не собираюсь. Ваш ник был упомянут в ситуации ответа на вопрос - все объяснения адресуйте тому кто упомянул Вас задавая мне вопрос.

с ув.


Полемики не будет, она уже была между нами. Осадок, не приятный.

Причиной, побудившей меня, вновь затронуть Вас, послужило Ваше выражение Alexsandr76: (думаю они у него также есть).

Думаю, что после моих разъяснений, Вы будете правильно думать (их нет).

С Уважением, Михаил.

 
ZetM:

Затронут мой НИК и только по этому....

Чтоб Вы поняли. У нас с Вами разные школы Волнового Анализа.

Очень и очень коротко о моей религии ВА. В ней, альтернатив нет. Анализ, проводится только по вариантам формирующимся синхронно до ключевых уровней, где одни (синхронные) варианты рассыпаются, а другие занимают их место. Вопрос, в каком направлении двинется цена, в моей религии не стоит. ЕЕ основа, моей религии,-это структура волны, которая, рассматривается на тиковых, минутных,2-х минутных, 5-минутных и т.д. графиках. Структура-это буквы, которые нужно складывать в слоги, а слоги в слова UP DOWN. Поэтому, у меня нет альтернативы, т.к. я четко знаю, что будет делать цена. Если я ошибаюсь, то это только потому, что еще не всегда умею правильно складывать слоги в слова, РОСТ - СНИЖЕНИЕ.

Все.

Подскажите, что это за техника и где такому учат?
 
ChachaGames:
Подскажите, что это за техника и где такому учат?


Вы пожалуйста извините, устал. Давайте завтра. Сегодня день не задался. Сплошные выяснения, ни кого не трогал, а пришлось самообороной заниматься. глупо как-то.

Извините, все на завтра.

 
ZetM:


Вы пожалуйста извините, устал. Давайте завтра. Сегодня день не задался. Сплошные выяснения, ни кого не трогал, а пришлось самообороной заниматься. глупо как-то.

Извините, все на завтра.

Не вопрос, завтра так завтра...
 
Fartowiy:
А чего народу не обьявлял. С фанаря можно после пройденого написать. Я то на перёд даю сигналы. Чтобы ребята зарабатывали.

полностью согласен !!! заходишь в рынок сам, значит уверен что надо там быть, хочешь помочь - пишешь сюда, и коротко!!!(текстом, а то таких фото без текста наЛожат) пара - ордер,цена, предполагаемый тр и хорошобы sl - по нему посмотрит народ в уверенности прогноза, для начинающих ( а им всё по-барабану потому что мало знают ) придаст решимости, для того кто чтото знает можно побыстрому прикинуть реальность прогноза, тут ведь так: Никто-Никому не обязан!, поэтому всё принимается на свой риск, прав-неправ=без притензий, ктото торгует на определённых парах и следит за ними, и знает их в "лицо" . почемубы не послушать совета по незнакомым парам, как говорится больше сомнений меньше лот и т.д . А то не форум,а типа аськи или чата чтото, информации много, а выводов авторы не дают, мнения не слышно, значит думают что все тут понимают так-же как они( или что на фото), тут которые всё знают и понимают и нет и быть не может, они в других местах... надеюсь никого не обидел? ))
 
ZetM:


Вы пожалуйста извините, устал. Давайте завтра. Сегодня день не задался. Сплошные выяснения, ни кого не трогал, а пришлось самообороной заниматься. глупо как-то.

Извините, все на завтра.


Начало:

ZetM 05.04.2011 12:57

Noterday:
Да мы может уже в разворотном падении. Только это снижение идёт клином на М30, тройками. Это как вариант.

Ты, сам себя понял?

..........................

--------------------------------

Я к тебе не лез учить, ты сам начал, так что не надо из себя тут мученика и самооборонщика делать.


 
Noterday:

Я прекрасно. А ты видимо нет =)

Смотри раздел треугольники в книжках ;)



Noterday:

Я к тебе не лез учить, ты сам начал, так что не надо из себя тут мученика и самооборонщика делать.



Добавь еще эти свои посты. Ты ж меня первым к учебникам отправил, чтож ты не привел и этот свой пост, как доказательство моей вины, и не один раз отправлял, я молча терпел, а на мой посыл обиделся....)))) Остальной бред искать не хочу, да, и как понять это...в разворотном падении..... клин...треугольники... все в куче...)))) Я до сих пор не понял. В учебниках этого нет и смысл ...разворотное падение... в чем состоит?...))))

Что ты хочешь? Продолжения?

 
ZetM:

Я к тебе не лез учить, ты сам начал, так что не надо из себя тут мученика и самооборонщика делать.



Добавь еще это. Остальное искать не хочу.

Что ты хочешь? Продолжения?

Я же в ответ на твой пост написал. Я так чувствую это тебе продолжение надо =) Скучно? =))))
 
Noterday:
Я же в ответ на твой пост написал. Я так чувствую это тебе продолжение надо =) Скучно? =))))


Если мы договорились, что не замечаем друг друга. Хорошо. Если не договорились и ты хочешь продолжить, тоже хорошо. Пусть у нас появится БАН. Тебе это надо? Продолжай. Заметь, что разговор шел не с тобой, а ты снова влез. Зачем?