EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 579

 
SERIOUS:

Седня думается мона курить на заборе....а завтра вверх...че нить к обеду ближе и полезет этот мозгое....евро я имею ввиду )))))))) 1.43 должен полюбому зацепить....может и ошибаюсь(не ошибается только тот,кто ничего не делает).

Возможно что завтра уже падать начнём, а за ночь рост сделаем.
 
Noterday:
Возможно что завтра уже падать начнём, а за ночь рост сделаем.

Не исключаю такой поворот событий....уж больно долго на месте топчется.....а выстрел думается все же вверх будет....(значит надо продавать...всегда думаю с точностью до наоборот))))))))))) )
 
ReziDent:

Я за прибылью не гонюсь) .....для начала хочу научиться...

Поставьте эти индикаторы, Camarilla, Ichimoku Kinko Hyo, CCI. Изучите их, через несколько месяцев, свою торговлю не узнаете....))))) ... (в хорошем смысле). Это моя старая и надежная ТС.....))))))
 

Часа три не мог сообщение добавить, выбрасывало на первую страницу.

Тантрик, с добрым утром)))

Поздравляю всех с новым повышением цен на все:

 
ZetM:

Поставьте эти индикаторы, Camarilla, Ichimoku Kinko Hyo, CCI. Изучите их, через несколько месяцев, свою торговлю не узнаете....))))) ... (в хорошем смысле). Это моя старая и надежная ТС.....))))))

Спасибо))
 
ReziDent:

Спасибо))


Пожалуйста....))))

Мне симпатичны, Ваш аватор (душевный) и Ваша откровенность....))))

 
strangerr:

Часа три не мог сообщение добавить, выбрасывало на первую страницу.

Тантрик, с добрым утром)))

Поздравляю всех с новым повышением цен на все:



Привет!
 
ZetM:


Пожалуйста....))))

Мне симпатичны, Ваш аватор (задушевный) и Ваша откровенность....))))


))))
 
ZetM:

Поставьте эти индикаторы, Camarilla, Ichimoku Kinko Hyo, CCI. Изучите их, через несколько месяцев, свою торговлю не узнаете....))))) ... (в хорошем смысле). Это моя старая и надежная ТС.....))))))

+100 :) только вот в моей не было CCI. Кстати, господа, когда закрывать будем?

Или он только у меня не закрыт?

 
ZetM:

Поставьте эти индикаторы, Camarilla, Ichimoku Kinko Hyo, CCI. Изучите их, через несколько месяцев, свою торговлю не узнаете....))))) ... (в хорошем смысле). Это моя старая и надежная ТС.....))))))

Можно ли сказать что аналогом данной ТС можно считать аналогом: дневной пивот и 2-х МА 9 и 26 .. только CCI никак не могу как приладить.. да и не будет ли это переизбытком.. Достаточно отношении цены относительно мувингов и пивот уровня.

А максимумы и минимумы от ЧикоСпан можно ручками отрисовать.. Но есть и минусы: Тот индюк Камарилы который я скачал рассчитывает и показывает уровни только текущего дня.