EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 544

 
Noterday:
Ну да, согласен, использую и МА и МАКД и RSI, но идеального пока что не нашел...
Если все же пробьем 4163 то смотри мои МА по евре на Н1 и найдешь у себя ошибку в каунте.
 
Kitsan:
И вот такая же фигня может быть во время повышения ставки, сначала сходим резко вверх а потом конкретно вниз (имхо)
...и к гадалке не ходи...
 
Alexsandr76:

Спасибо. А Франку долго теперь пятую делать, евра что ж тоже задираться будет как в 2008?

Ну посмотрим....

 
strangerr:

А если кому интересно меня поцитировать, то это я писал сегодня в 9.55)))


А вот по Н4 движение вниз только началось ))) Могут быть сюрпризы )))

 
Alexsandr76:
Если все же пробьем 4163 то смотри мои МА по евре на Н1 и найдешь у себя ошибку в каунте.
Я уже вижу по-моему. Но если на МА не смотреть, то всё же можно думаю треуглом считать. С макд то всё в порядке в этом случае
 
Noterday:

Спасибо. А Франку долго теперь пятую делать, евра что ж тоже задираться будет как в 2008?

Ну посмотрим....

обычную тройку нужно сделать вниз (ему и кросс поможет сильно туда сходить)

http://img59.imageshack.us/img59/4528/usdchfh1h.gif

 
Noterday:
Ну да, согласен, использую и МА и МАКД и RSI, но идеального пока что не нашел...

поставь 2-3 макда  и 2-3 рси(иначе не отсдедишь) - если ты сними работаешь то знаешь принципы их работы - ессно с разными параметрами (быстрый тяжёлый)- иначе много ложных сигналов ....

или если разберёшься 

есть ещё индикация Кучера(дивер\конвер)  основанная но осма - но там у него всё мудрённо - я до сих пор дор конца не могу понять - но тяжёлые ТФ от h4 - работают - и смотреть по ним - конец волны

если разберёшься - мне подскажешь)))) 

 я по кучеру пипсую - иногда пападаю хых - ну время есть пока почеу бы и нет - скальпинг - тоже ничё ))) 

 
Noterday:
Я уже вижу по-моему. Но если на МА не смотреть, то всё же можно думаю треуглом считать. С макд то всё в порядке в этом случае
треугол не катит.. позже увидишь почему.. с текущих последний импульс вверх и мой вариант от 25-го числа полностью подтвердится
 
Alexsandr76:
треугол не катит.. позже увидишь почему.. с текущих последний импульс вверх и мой вариант от 25-го числа полностью подтвердится

Если мы там развернемся теперь =)))))))))))))) Шучу.

Молоток. Ясен пень что b* волну такую заранее пометить нельзя, респект в общем!

 

Я вам картинку интереснее чем евробакс покажу)))