EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 506

 

Я тут слежу за уровнями Мюррея на D1 ща как по книжке топчемся возле уровня 5/8 (Верх торгового диапазона). Инструменты всех рынков тратят 43.75% времени, на движение между уровнями 5/8 и 3/8. Если цена двигается около уровня 5/8 и остается около него в течении 10-12 дней(баров), рынок говорит нам, что следует продавать в этой «премиальной зоне», что и делают некоторые трейдеры, но если цена сохраняет тенденцию оставаться выше 5/8, то она и останется выше него. Однако, если цена падает ниже уровня 5/8, то она скорее всего продолжит падать до следующего уровня сопротивления.

Так что можем сходить на хорошую глубокую коррекцию.. А что волновой анализ на D1 говорит?


 
Кто вчера говорил вниз)))
 
сегодня вниз поедем
 

дотянем до 4200 или как всегда???

 
dentraf:

дотянем до 4200 или как всегда???


продаем на 4160

 
rem211:


продаем на 4160

и зачем?

Сегодня (завтра утром) уже 4280 будет. Оттуда будем солить.

 
Noterday:
и зачем?

Лосятину затем заготавливаем0)))
 
Noterday:

и зачем?

Сегодня (завтра утром) уже 4280 будет. Оттуда будем солить.

может и так вчера не ставил Stop сегодня поставил один из индикаторов показывает вверх
 

С 14680 может упасть, но думаю полюбому 4200 будет вот оттуда можно попробывать, разворот близок

 
dentraf:

С 14680 может упасть, но думаю полюбому 4200 будет вот оттуда можно попробывать, разворот близок

Вчера были даны вроде бы все рекомендации по тренду спецами... или так не интересно?