EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 416

 
Fartowiy:

я непротев вашего прогноза. Но я вижу чуть по другому.

1.4215

сл. 1.42,50

ТП. 1 1.41,80

ТП.2 1.4145


На МТ5 такого же мнения и даже больше:

ДОЛЛАР НАЧАЛ РОСТИ ... ИНВЕСТОРЫ ВЕРЯТ В ЕГО БУДУШЕЕ... вслез за этим началось падение и думаю медведи не успакоются если не доведут хотябы до 1,3500 ещё и нефть пошла вниз... что даёт сигнал к продажам))

 

Ну чем хуже МТ5 - евра пропала ушла то ли вверх, то ли вниз - оставила следы крестиком (может это ворона была). Общество следопытов напряглось....

 
По моей стратегии все в цвет.. идем на верх.. даже по двум.. одна из них пока есть тут https://www.mql5.com/ru/code/10163
 
yosuf:

Надо подождать, мне тоже интересно уличить индикатор во лжи

У Вас хороший индикатор. Его нужно настривать. Не нужно его уличать во лжи. Мы все занимаемся Тех.анализом и только. Поэтому, всегда будут ошибки и это нормально.
 

становится интересно.

Юсуф вниз со своим чудо индикатором и толпа во главе с Маргаритой вверх.

Лично я пока смотрю вниз

 
margaret:

На МТ5 такого же мнения и даже больше:

ДОЛЛАР НАЧАЛ РОСТИ ... ИНВЕСТОРЫ ВЕРЯТ В ЕГО БУДУШЕЕ... вслез за этим началось падение и думаю медведи не успакоются если не доведут хотябы до 1,3500 ещё и нефть пошла вниз... что даёт сигнал к продажам))

А кто то говорил что там на 1.5 метят? Или все уже? Я тоже очень верю на 1.35 я уже в замке 3 недели стою..
 
Я сегодня по евр.дол. неработаю ( сижу с пейсами на Рыжем ) но мне показывает как я изложил
 
1 SSRO
 
seolink74:
А кто то говорил что там на 1.5 метят? Или все уже? Я тоже очень верю на 1.35 я уже в замке 3 недели стою..
Как отвлекают инвесторов от рынка?
Доллара США ослабевает и остается в центре пристального внимания аналитиков. Реакционный максимум 4 ноября 1,4283 вот-вот пробъется и нас ждут новые потрясения. Перспективы для дальнейшего роста в сторону района 1,4380-1,4489. Лишь падение ниже минимума понедельника 1,4138 поставит под сомнение бычьи перспективы пары. На момент написания статьи пара торговалась по 1,4223.
 
Fartowiy:
1 SSRO


я вчера вопрос задал - ты отошел наверно уже..

как ты по нему торгуешь то..он же рисует (перерисовывает малек)..

не в индюке значит дело...а уже интуитивно...