EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 333

 
Noterday:
Вобщем, больше склоняюсь к целям 4260-4240, оттуда можно засаливаться начинать (https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/03/78.jpg)

откуда шортить по нормальному даже и ума не преложу...тут только по ходу уже смотреть...пока только вверх...
 
Vizard:

на старших только вверх...

внутри дня сегодня возможно откат и поглубже..сам склоняюсь к росту...

Так ты же на старших вниз показал =) (Eвра Weekly)
 
Vizard:

на старших только вверх...

внутри дня сегодня возможно откат и поглубже..сам склоняюсь к росту...


Видимо, пока подъем, с последующим падением:

 
Noterday:
Так ты же на старших вниз показал =) (Eвра Weekly)


показал - это старый прогноз (там была возможность развернуться) - и жду вниз... но вот откуда не знаю...пока евро вверх прет и бакс тому подтверждение ...самому в низ уже охота прокатиться ))) но ...

внутри дня на откатах малыми шортами продолжаю пипсовать ..чтоб не "проспать" разворот...

 

Понятно... У меня висячие селлы есть, больше вниз не буду добавляться. По чуть-чуть вверх набирать буду.

 
yosuf:


Видимо, пока подъем, с последующим падением:


в личку напиши - скину почту - пришлешь индюк..время если будет понаблюдаю и запишу видео... спортивный интерес вызывает...давать ни кому не буду..
 
Noterday:

Понятно... У меня висячие селлы есть, больше вниз не буду добавляться. По чуть-чуть вверх набирать буду.

я сам на той неделе несколько раз попал (в итоге в + конечно)...нормальный процесс когда торгуешь против большого лв...

сейчас шортонул..евро перекуплена наверно в низ чуть продавит...красный сценарий...

 

 
yosuf: Видимо, пока подъем, с последующим падением:
Vizard
:
в личку напиши - скину почту - пришлешь индюк..время если будет понаблюдаю и запишу видео... спортивный интерес вызывает...давать ни кому не буду..

Мне тоже напиши - скину почту - пришлешь индюк и денег на депо, время если будет понаблюдаю и запишу видео... спортивный интерес вызывает...профит давать ни кому не буду.

)))

 
RekkeR:

Мне тоже напиши - скину почту - пришлешь индюк и денег на депо, время если будет понаблюдаю и запишу видео... спортивный интерес вызывает...профит давать ни кому не буду.

))

я постоянно угораю над твоими постами)))