EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 161

 
Helex:

Вот так вот 1.4, а я предсказывал, 123 чистая математика, отскочили и вниз, жалко темы что-то уже нет, чтобы посмотреть дату пророчества. Че здесь происходит постоянно режут темы, никакой истории

1,40!!! - было -чистое гадание. А вы паттерн 1-2-3 - предсказывали?. (флудят много вот и режут)
 
strangerr:


Да пропали все и Зэт и Noterday.

Здесь разметки http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=4904&page=23

Я знаю что Александр ведет там свою ветку, он и здесь их выкладывал. Его разметки тоже не отличаются точностью. Zet вообще отправлял его учить нотацию, Noterday говорил, что только в одну сторону метит. Хотя в последнее время начал альтернативы включать. Но я не понимаю, как можно торговать и еще столько пар метить. Если допустить что торговлю он не ведет, то такой вопрос возникает: зачем ему это надо, какую цель преследует? С Возным понятно... всякое бывает, там очень осторожным надо быть.

Я вот здесь еще просматриваю

http://waveanalysis.ru/
 
Tantrik:
1,40!!! - было -чистое гадание. А вы паттерн 1-2-3 - предсказывали?. (флудят много вот и режут)

еще полемика была о развороте в мое предыдущее явление))) Стренджер помнит ) где-то в январе, короч селимся без задних мыслей, забудте о мощных походах вверх, эт уж точно
 
Helex:

еще полемика была о развороте в мое предыдущее явление))) Стренджер помнит ) где-то в январе
я тут штатным гадальщиком! - присоединяйтесь (чем больше постов тем больше правильных прогнозов - всё таки 50/50)
 
Helex:

еще полемика была о развороте в мое предыдущее явление))) Стренджер помнит ) где-то в январе, короч селимся без задних мыслей, забудте о мощных походах вверх, эт уж точно

Так ты заходи почаще, а то раз в полгода)))
 
Tantrik:
я тут штатным гадальщиком! - присоединяйтесь (чем больше постов тем больше правильных прогнозов - всё таки 50/50)

Да я все хотел раньше протрубить, но пароль к форуму забыл, некогда было ))) В общем система моя меня не подводит )
 
strangerr:

Поглощение на неделях это не что либо как, а как либо что)))

Еще говорят, не просто что-то, а что-то-что-то!!! Ну давай хотя бы эту неделю закроем...


 
смотрел сейчас новости по телевизору про Японию. Ужас что делается. Как говорится против стихии не попрёшь.
 
Tantrik:
я тут штатным гадальщиком! - присоединяйтесь (чем больше постов тем больше правильных прогнозов - всё таки 50/50)


По йене - выпуск новостей - цунами в Японии, землетрясение 9 баллов, горят нефтеперерабатывающие заводы, под угрозой работа АЭС, сотни пропавших без вести,

сумму ущерба оценить не представляется возможным... Действия с йеной?

 
voinG:

Еще говорят, не просто что-то, а что-то-что-то!!! Ну давай хотя бы эту неделю закроем...



Да я вот смотрю на МТ5 народ как только не извращается в рисовании каналов на дневке, чтобы показать, что движение вверх еще не закончено)))