Чемпионат всё? :) - страница 4

 
Silent:

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal тоже не заметили?

Просто в приоритете то, что нужно программистам, остальное подождёт остальные подождут.

Все верно. Нафиг трейдеров, нафиг поддержку диллингами. В трейдинге ведь что главное? Программисты:))) Вот и получился терминал, который никто из ДЦ не поддерживает, зато можно неплохо тусовать в форуме, набирать баллы, рисовать сложные индикаторы в тестере. Согласен, тоже рынок. Только к трейдингу это имеет весьма опосредованное отношение.

Mischek:
Сделайте свой , не сомнительный и все клиенты будут ваши.
Я трейдер прежде всего. И для меня отсутствие нового полезного инструмента и замена его возней с повышением посещаемости форумов раздражительна. Видно еще 2 года назад было, что mql5 "не идёт". Можно долго анализировать причины фиаско, тут может быть и новый синтаксис с ООП и отсутствие совместимости с 4-кой.. Не моё это собачье дело, тут вы правы. Но факт остается фактом. Сейчас 5-ка - мертвый язык для энтузиастов и из этого МК пытаются хоть что-то выжать. Причем идут не к трейдерам а к программистам, создавая субкультуру на основе 5-ки. Ничего удивительного, что ДЦ не хотят переходить на 5-ку. Вы же вместо тракторов стали гоночные машины делать. Они клевые кто спорит, но мне пахать поле надо. Ладно сорри за поток сознания. Жалко, мне нравится терминал в целом да и язык неплох:(
 

DMXX, не надо так явно показывать свое непонимание и прямо нести чушь.

Достаточно одному затянуть песню "трейдерам мало делают", как начинается накрутка еще более диких заявлений.

Это торговая платформа, а не окошко для "бай/селл". Уже десяток лет как торговой платформой может зваться только расширяемая аналитическая система, дающая все возможности для контролируемого исполнения. Кто не имеет своего языка, поддержки сообщества производителем и постоянного развития, тот давно уже за бортом.

Если трейдер этого не понимает, то пусть продолжает использовать систему вручную - никто ему не препятствует. И я сильно уверен, что DMXX не пользуется ни МТ5, ни сервисами сообщества. Просто пришел через несколько месяцев (по логам видно) высказать свой необоснованный и непроверенный негатив.

 
DMXX:

Все верно. Нафиг трейдеров, нафиг поддержку диллингами. В трейдинге ведь что главное? Программисты:))) Вот и получился терминал, который никто из ДЦ не поддерживает, зато можно неплохо тусовать в форуме, набирать баллы, рисовать сложные индикаторы в тестере. Согласен, тоже рынок. Только к трейдингу это имеет весьма опосредованное отношение.

Я трейдер прежде всего. И для меня отсутствие нового полезного инструмента и замена его возней с повышением посещаемости форумов раздражительна. Видно еще 2 года назад было, что mql5 "не идёт". Можно долго анализировать причины фиаско, тут может быть и новый синтаксис с ООП и отсутствие совместимости с 4-кой.. Не моё это собачье дело, тут вы правы. Но факт остается фактом. Сейчас 5-ка - мертвый язык для энтузиастов и из этого МК пытаются хоть что-то выжать. Причем идут не к трейдерам а к программистам, создавая субкультуру на основе 5-ки. Ничего удивительного, что ДЦ не хотят переходить на 5-ку. Вы же вместо тракторов стали гоночные машины делать. Они клевые кто спорит, но мне пахать поле надо. Ладно сорри за поток сознания. Жалко, мне нравится терминал в целом да и язык неплох:(
Можете сформулировать две самые нужные вам вещи, как трейдеру , которых нет , но очень надо ?
 
Mischek:
Можете сформулировать две самые нужные вам вещи, как трейдеру , которых нет , но очень надо ?

Кнопка "Увеличить депозит на   1000 % за 4 минуты"

Кнопка "Увеличить депозит на 100 % за 40 секунд"

Кнопка "Увеличивать депозит постепенно, и в течении месяца выйти на _______"   Вместо _______ стоит Edit который можно редактировать.  

 
Vladon:

Кнопка "Увеличить депозит на   1000 % за 4 минуты"

Кнопка "Увеличить депозит на 100 % за 40 секунд"

Кнопка "Увеличивать депозит постепенно, и в течении месяца выйти на _______"   Вместо _______ стоит Edit который можно редактировать.  

Батенька , Вы наберите в гугле " Как увеличить ..."  и не трогайте терминал )
 
Mischek:
Батенька , Вы наберите в гугле " Как увеличить ..."  и не трогайте терминал )
:-) мну не нужно............ 
 
Vladon:
:-) мну не нужно............ 
Ну вот и не трогайте , терминал ) 
 
Mischek:
Ну вот и не трогайте , терминал ) 
дык а я при чем? мне нафиг кнопки не нужны, я программер.
 
Vladon:
дык а я при чем? мне нафиг кнопки не нужны, я программер.
Это сбой в программе. Пожалуйста, не трогайте терминал. )
 
Vladon:
дык а я при чем? мне нафиг кнопки не нужны, я программер.

Та я понял ) просто хором стали тут писать , что мт5 не для трейдеров , хочется понять , что именно хотят , что бы стало для трейдеров

Если просто спросить ЧТО , то это будет мрак , если что то только одно или два , то конкретика может будет . Но пока тишина )