Канделябр - страница 3

 
moskitman:

кандибобер


думаю, что если опуститься на еще один ТФ вниз и поискать соответствующую валюту, то добьетесь того что искал Richie - абсолютно сливную систему ;)

ЗЫ: ты глянь как Катану дружно "раскатали" )))))

 
Было высказывание - если тренд начался, то он продолжится. В принципе на эту тему... простой советник. (не помню из какого переделывал)
Файлы:
 
IgorM:


думаю, что если опуститься на еще один ТФ вниз и поискать соответствующую валюту, то добьетесь того что искал Richie - абсолютно сливную систему ;)

ЗЫ: ты глянь как Катану дружно "раскатали" )))))


не, ну если "системе" нужно и пару подыскать и таймфрейм, то система ли это???

 
moskitman:

кандибобер

Надо на D1 на код посмотрите.

А вот на GBPUSD с начала года.


 
AM2:

D1 же!

ага, а вот и D1 выше )))
 
143alex:
Было высказывание - если тренд начался, то он продолжится.
Ага. Если слив начался, то он продолжится.
 
Катана умеет народ травить. Интересно сколько здесь постов будет.
 
zhuki:
Катана умеет народ травить. Интересно сколько здесь постов будет.
ему хватит того, что уже ему графики тестов показывают. он идею уже проверил. :))
 
sergeev:
ему хватит того, что уже ему графики тестов показывают. он идею уже проверил. :))


только надобно решить

как вернее порешить:

оглавушить канделябром

иль ловиной задушить...

 
C-4:


Я все слышу:))))

Система - г****. Уже давным давно научно доказано, что вероятность закрытия бара в противоположенную сторону от предыдущего, выше закрытия в эту же сторону. То есть фактически вы будете открываться в месте близком локальному экстремуму в надежде, что он будет пробит дальше. В результате полный слив.

А Денису Орлову и г-ну moskitman настоятельно рекомендую ознакомится с базовой теор.вер. Отношение целей и стопов здесь абсолютно ни при чем.

"слышал звон, да ..."

вот согласно той же самой теории и имеет смысл применить бритву Оккама, отсечь лишние навороты, довести до базовой элементарности,

про профит то ничего не сказано, а?... а даже при случайном входе вероятность нормально распределится при условии профит=стоп, отсюда и пляшите...

будет у вас положительное ожидание - значит входы не случайны, значит смысел есть...

вероятность!