Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл? - страница 15

 
alexx_v:
Ясен хрен, что дипломы не его, это дипломы Альпари )) Кто сказал, что это его дипломы?

удалил...() это страничка памм сервиса, а счёт лучший как реклама памм сервиса.
 
Но это совсем не значит, что он нарисован для заманухи.
 
alexx_v:
Но это совсем не значит, что он нарисован для заманухи.

для привлечения инвесторов - и получения реальной прибыли (ими).
 
ZZZEROXXX: Не нужно прям таки равнять банк и ДЦ.


Я и не ровнял - это вы написли что это кухни.

ZZZEROXXX: Даже с небольшими средствами лучше торговать на нормальном биржевом рынке с прозрачным механизмом формирования сделок.

Каждый выбирает то, что ему нравится и подходит. Это нормально.

ZZZEROXXX: по ссылке на памм - нужно трезво оценивать значение и предназначения подобного рода графиков - привлечь клиентов. потому нарисовать можно все что угодно.

То, что я вам показал, это не рисунок, как вы не правильно могли подумать - это действующий реал. И более того, любой может это проверить инвестировав небольшую сумму, чтобы потом инвестировать большую, если нет изначально доверия.

ZZZEROXXX:

в тему о памме - не памм, но тоже "реальный" ht tp://informer.rts.ru/ru/graph/gr003/3-0-431-20081205-0.gif

N1 настолько "реальный" что даже в дни когда торгов не было торговал )))


А вот ваш пример - так это чистая картинка, которую никто не может проверить.

Поэтому сравнение действующего реала с какой-то картинкой не совсем уместно в данном случае )))

 
Tantrik: а счёт лучший как реклама памм сервиса.

Это не дипломы этого счета как лучшего, это дипломы памм-сервиса, как лучшего. А эти дипломы высвечиваются на каждом счете, не только на этом.
 
LeoV:

Это не дипломы этого счета как лучшего, это дипломы памм-сервиса, как лучшего. А эти дипломы высвечиваются на каждом счете, не только на этом.
Да? а у меня так открывается с его счёта.(наверное вы правы )
 
IgorM:

меня просто поражают высказывания об обмане со стороны ДЦ людей которых и не обманывали, в виду того, что они просто не торговали на реальные деньги ;)

а как Вы хотите? Вам дали бесплатный терминал, бесплатные котировки, бесплатное исполнение ордеров - юзайте, учитесь, набирайтесь опыта - появился опыт - "вперед и с песней" разорять банки, брокеров, да весь Форекс ... ))))))))))

ЗЫ: толктись на форуме МТ и утверждать, что вот "заглянул к Вам на огонек", уму-разуму поучить - имхо наихудшее, что можно придумать для собственного самоудовлетворения ;)

ЗЫ №2: ах, да, где-то в невиданной стране есть чудо-Юдо-брокер без комиссий,с суперплатформой, и вот там не нужно думать, а бери и загребай деньги золотой лопаткой


1) ну что вы такое говорите, да меня каждую секунду обманывают когда я вижу окно "обзор рынка" с котировками, с реальными деньгами отношение имел и имею в том числе в ДЦ

2) как это все бесплатное, учитесь и с песней - а спред, а своп, а слитые депо? на одном этом можно не один метатрейдер написать )))) не обманывайте

3) уму-разуму - не про меня. я всего лишь высказал свою точку зрения по теме топика

4) думать нужно везде, и комиссию платить вобщем тоже. разница в ценообразовании

 
LeoV:


Я и не ровнял - это вы написли что это кухни.

То, что я вам показал, это не рисунок, как вы не правильно могли подумать - это действующий реал. И более того, любой может это проверить инвестировав небольшую сумму, чтобы потом инвестировать большую, если нет изначально доверия.


А вот ваш пример - так это чистая картинка, которую никто не может проверить.

Поэтому сравнение действующего реала с какой-то картинкой не совсем уместно в данном случае )))


1)Я написал что банки - кухни, в некоторых случаях - когда не выводят на межбанк.

2) я понял что это ПАММ "реальный". я имею ввиду что он скорее всего такой же "реальный" как и та картинка. ))

картинку привел для облегчения восприятия. статистика реала здесь ht tp://investor.rts.ru/ru/statistics/2008/ все тот же N1.

обратите внимание на количество сделок в любой день. это к сравнению возможностей торговли на кухне и на любой нормальной бирже на ликвидном инструменте. какой ДЦ осилит хотя бы 300 сделок в день. )))

 
ZZZEROXXX:

ну дык если торгуете, то давно должны были бы понять, что комиссию будете платить везде, пока сами не станете брокером, и как вывод - если Ваша стратегия подразумевает тейки менее 10.0 пипсов (если точнее <3-х спредов) значит будет слив на любой платформе и у любого брокера, свопы гугл в помощь - много инфы почему своп нужно платить, слитые депо - за адреналин в крови нужно платить

по сабжу - беда у всех одна: ожидания легкого заработка не оправдываются, информация в инете разбросана по кусочкам - титанический труд читать и отбрасывать чьи то домыслы и находить крохи истины

да и еще проблема - каждый ищет чтобы его стиль торговли оправдал его ожидания: кому-то нужно 10 пипсов в день, кому-то 5 % депо в месяц, кому-то безрисковую торговлю, кому-то не менее 30 % депозита за трейд( эт. Я :D ), и вот найти свои ожидания в рынке или подстроить свою мечту под суровую действительность - это и есть цель обучения (разработки стратегии) на бесплатных платформах, имхо

ZZZEROXXX:


1)Я написал что банки - кухни, в некоторых случаях - когда не выводят на межбанк.


Какая Вам разница? был бы профит, а как этот профит крутит ДЦ/банк/брокер -это не мой бизнес, мое дело считать пипсы и по окончании торгов убедиться, что депозит увеличился

 
IgorM:


Какая Вам разница? был бы профит, а как этот профит крутит ДЦ/банк/брокер -это не мой бизнес, мое дело считать пипсы и по окончании торгов убедиться, что депозит увеличился



а мне например есть до этого дело, потому как одну котировку можно подтвердить документально постфактум, а другую нет т.к. будут тыкать пальцем в регламент по которому ДЦ всегда прав