Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл? - страница 8

 

Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл?

Нет. Как и ни в чем др.

Смысл (если допустить, что он вообще существует) есть только в вас.

Если вам это подходит, если вам, вместо того, чтобы смотреть в окно, где все то же унылое говно, нравится здесь, то - в этом смысл есть.

А все остальное - бла,бла,бла...

 
lol101:

Вы смешны)))

Гав-Гав-Гав!!!

lol)))


Появляется большой желание добавить в очередь очередного клиента на месячный бан (это пока предупреждение только)
 
Vinin:

Появляется большой желание добавить в очередь очередного клиента на месячный бан (это пока предупреждение только)

Вы смешны)))

Гав-Гав-Гав!!!

lol)))
 
Vinin:

Появляется большой желание добавить в очередь очередного клиента на месячный бан (это пока предупреждение только)


Это вы зачем написали? А у меня есть желание на коньках покататься.) Если серьезно, то девушки здесь редкость и вообще - они все на самом деле хорошие.) Нахамила, но на первый раз надо простить.

Свинозавар кое-где категоричен, но в целом прав.

 
lol101:

Вы смешны)))

Гав-Гав-Гав!!!

lol)))

И это говорит человек с разноцветными какашкам на голове. )
 
NTH:


Если серьезно, то девушки здесь редкость и вообще - они все на самом деле хорошие.

Правильно говоришь, хорошие!
Все женщины - просто Ангелы! Но когда мужчины подрезают нам крылья, то приходится летать на метле.
 
Gaspar.: Торговля на Форексе, есть ли в этом смысл?

А что вы подразумеваете под этим смыслом?
 
LeoV:

А что вы подразумеваете под этим смыслом?

Все подразумевают одно. Деньги.

И они не виноваты. Время такое.

 
paukas:

Все подрузамевают одно. Деньги.

И они не виноваты. Время такое.


Деньги деньгам рознь. К примеру -

Хочу открыть депозит на 100 долларов и через неделю получить 1 000 000 долларов - это один смысл.

Хочу открыть депозит на 1 000 000 долларов и через неделю получить 100 долларов - это другой смысл.

Какой смысл имеется ввиду? ))))

 
LeoV:


Деньги деньгам рознь. К примеру -

Хочу открыть депозит на 100 долларов и через неделю получить 1 000 000 долларов - это один смысл.

....
За неделю не получится. Две надо :)