[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 255

 

Всем добрый вечер!

У меня такой вопрос, как увеличить количество цифр после запятой в переменой двоичной точности.

Пробовал юзать NormalizeDouble, но он работает только в обратном направлении.

Заранее спасибо за ответ!

 
BBSL:

Всем добрый вечер!

У меня такой вопрос, как увеличить количество цифр после запятой в переменой двоичной точности.

Пробовал юзать NormalizeDouble, но он работает только в обратном направлении.

Заранее спасибо за ответ!

В стандартной библиотеке есть функция для этого.
 
Всем привет! Как можно запустить два раза один и тот же терминал? Чтобы было запущено два одинаковых терминала одного и того брокера.
 
Tresk:
Всем привет! Как можно запустить два раза один и тот же терминал? Чтобы было запущено два одинаковых терминала одного и того брокера.
Из разных каталогов. Этот вопрос уже несколько сотен раз здесь задавался :-)
 
Zhunko:
В стандартной библиотеке есть функция для этого.

В каком разделе, не могу найти...
 
BBSL:

В каком разделе, не могу найти...

по файлам пошарьте. точно есть

вот эта вроде она, из stdlib

string DoubleToStrMorePrecision(double number,int precision);
 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли где нибудь код советника который бы торговал только на основе 2 МА?

 
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правельно написать фильтр для советника, условия такие - если объем больше чем предыдущий объем на определенный %. еще при этом этот самый % можно будет в тестере оптимизировать (наверное он должен быть переменной). всем спасибо!
 
isaev-av:
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правельно написать фильтр для советника, условия такие - если объем больше чем предыдущий объем на определенный %. еще при этом этот самый % можно будет в тестере оптимизировать (наверное он должен быть переменной). всем спасибо!

if (Объём>ПредыдущийОбъём*(1+Процент/100))
{
//....
}

 
sergeev:

if (Объём>ПредыдущийОбъём*(1+Процент/100))
{
//....
}


спасибо