[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 244

 
eddy:


а зачем выкать?)

Понимаю, что бессилен Вам это втолковать...
 
DhP:
Понимаю, что бессилен Вам это втолковать...
т.е. причин делать это ты даже не можешь назвать) что говорит о том, что это (выкать) скорее всего просто одно из убеждений о нормах/правильности, и ты тупо делаешь это непонимая зачем
 
eddy:
значит причин делать это ты даже не можешь назвать) что говорит о том, что это (выкать) скорее всего просто одно из убеждений о нормах/правильности, и ты тупо делаешь это непонимая зачем

Просто людей, не усвоивших это правило с детства, учат по-другому, ибо слов они все равно не понимают.

 
Здраствуйте =) я вот только что написал советника.. там никаких условий, просто открытие на GBPUSD и EURUSD. Так вот при тестировании не отркывает ордеры GBPUSD, когда стоит на EURUSD. И наоборот. Может можно как нить настроить это? чтоб открывал ордеры.. На демо все норм, а протестировать не могу.
 
DhP:

Просто людей, не усвоивших это правило с детства, учат по-другому

так для чего его учитывать, какой смысл в этом правиле?

 
DhP:

Вы полагаете, что иметь код вне советника удобнее?

Если можно делать что-то в самом советнике, то и надо делать это в советнике,

т.е если это не dll, не индикатор или не супер навороченная библиотека, без каждой строчки которой нельзя обойтись.

Пишите код в советнике.


Всем привет, еще раз!))

Извините, я тут отходил на час...

DhP, я хотел бы разобраться все таки с препроцессором.

У меня есть несколько файлов, в одном код посвещенные работе с файлами, в другом математические функции, третий функции по работе с массивами...

Мне так удобно, конечно, если мне не кто не поможет, я тупо компильну все в одном месте, но сдаваться - это не круто же))

Тем более, в учебнике по MQL4, то же используетсямногофайловая система эксперта...

Есть у кого нибудь возможность мне помочь?))

 
eddy:
т.е. причин делать это ты даже не можешь назвать) что говорит о том, что это (выкать) скорее всего просто одно из убеждений о нормах/правильности, и ты тупо делаешь это непонимая зачем


2 eddy - Я Вас очень понимаю, при всем уважение ко всем участника форума, в нашем мире много предрасудков, придуманные не понятно зачем))

2 all - Но давайте не отвлекаться на споры не посвященные то ради чего мы здесь собрались!))

Извините, что вмешаваюсь, конечно...

 
BBSL:


eddy - Я Вас очень понимаю

:D

может хоть ты понимаешь зачем ты выкаешь?)

 
eddy:

ага) но мне не оч понятно как правильно, что рисовалось норм..

всё правильно?

а зачем выкать?)

более-менее. Только надо учесть, что при отрисовки линий (DRAW_LINE) будут пропускаться значения в случаях, когда индикатор меняет направление два раза на соседних барах. Эту неприятность никак не устранить, единственный выход - использовать для индикаторов, меняющих цвет, гистограммы (DRAW_HISTOGRAM).
 
eddy:

:D

может хоть ты понимаешь зачем ты выкаешь?)


Блин, нет не понимаю, просто, если ко всем обращаться на ты, то можно задеть этим человека, я этог не хочу...

Это все по большей части бесмысленно, но в глобальном маштабе бесмысленно все, и жизнь человека и человечество тоже, и наши с вами вопросы по программированию тем более, но это уже философия))

Нам вообще очень много, что с детсва навязано, без объяснения причин...

Поэтому многим людям очень сложно верить в логически правильные вещи https://www.youtube.com/watch?v=_dmPchuXIXQ

Но к это все не относится к нашей теме, сорри за флуд...