Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 25

 
artikul:

С 24-ой страницей всех присутствующих )))

Да. Это - мысль.

===

Глинтвейн, что ли, сварить? Холодно что-то...

 
Cod:
Сорри. Мне тут позвонил некий Крис с Германии, предлагал вкладываться в золото, с плечем. Вел переговор. :)
Надуть вас хотел. Знаем мы этих крыс с Германии...
 
Roman.:

Топикстартер с этим не знаком, именно поэтому я его и отсылал к Р. Пардо... :-)))

А так... бесполезно. Он на своей волне.


Как говорил Дзедун, больше волн, хороших и разных! Пусть цветут все цветы!
 
Cod:
Сорри. Мне тут позвонил некий Крис с Германии, предлагал вкладываться в золото, с плечем. Вел переговор. :)

А как же шпильки? )))
 
paukas:
Надуть вас хотел. Знаем мы этих крыс с Германии...
Ну, может он поговорил со мной - и ему зарплату заплатили... Я добрый, я за всеобщую занятось. Завтра еще какой-то будет звонить, видать еще более мощный колдун - поговорим. Жалко, что ли :)
 
artikul:

А как же шпильки? )))


А че шпильки? Шпильтки важны, когда ты уже вложился, и позицию открыл... А побазарить - оно бесплатно...
 
Мнда.. что значит правильно подать матерьял.. слово за слово, огурчики, вон и глинвейн уже.. и гости германские.. так, глядишь, будни и пройдут незаметно :)
 
Cod:
Ну, может он поговорил со мной - и ему зарплату заплатили... Я добрый, я за всеобщую занятось. Завтра еще какой-то будет звонить, видать еще более мощный колдун - поговорим. Жалко, что ли :)

А он не говорил куда будет стоп ставить? Спросите. Это будет самая лучшая точка для покупки. Верняк.
 
Avals:

если раньше система сливала, то с чего она будет зарабатывать? Если раньше зарабатывала, то возможно и в будущем еще подзаработает. А может и нет :)
Так вот на таких шатких надеждах и строят свое будущее крутые программеры... да уш.
 
Abzasc:
Мнда.. что значит правильно подать матерьял.. слово за слово, огурчики, вон и глинвейн уже.. и гости германские.. так, глядишь, будни и пройдут незаметно :)


А что, я правильно подал матерьял?

Нет, серьезно, если повеселил кого - считаю за честь. Дураки тут не ходят (за исключением топистартеров, но и он не сильно дурак, скажем так).