Кто сможет помочь с написанием простого советника? - страница 2

 
massdon:


либо я не понял вопроса, или Вы не поняли меня.

Стопы не ставятся, открываются только 2 отложеных ордера по вычисленным величинам по разные стороны от открытия и все. Алгоритм проверялся на исторических данных, если хотите, могу поделиться...

Как правило, нельзя выставить отложенный ордер ближе 10 п от цены. Как вы могли проверить на исторических данных не имея советника. Вручную,что ли? У нас 21 век. Вы представляете сколько этот советник будет производить действий за один день. Особенно на малых ТФ.

Меня не интересует ваша стратегия. Тем более,что я уверен, это глупость. Если вы хотите,что бы вам просто так написали,то не ко мне. За вознаграждение вам дали ссылку.

Я просто хотел помочь, если вы запутались.

 
zhuki:

Как правило, нельзя выставить отложенный ордер ближе 10 п от цены. Как вы могли проверить на исторических данных не имея советника. Вручную,что ли? У нас 21 век. Вы представляете сколько этот советник будет производить действий за один день. Особенно на малых ТФ.

Меня не интересует ваша стратегия. Тем более,что я уверен, это глупость. Если вы хотите,что бы вам просто так написали,то не ко мне. За вознаграждение вам дали ссылку.

Я просто хотел помочь, если вы запутались.


Я понял. Тестировался алгоритм на 30 минутных и часовых таймфреймах в екселе на данных за 3 года (мне там проще), но я не учел ограничение в 10 пунктов...

Если я правильно понял, то просто так Вы ничего не пишите и за деньги тоже? :)

 
massdon:


Я понял. Тестировался алгоритм на 30 минутных и часовых таймфреймах в екселе на данных за 3 года (мне там проще), но я не учел ограничение в 10 пунктов...

Если я правильно понял, то просто так Вы ничего не пишите и за деньги тоже? :)

Вам же дали ссылку,там желающих хоть отбавляй,как на паперти. За 10-20 $ вам напишут. Это не сложно. Но, не забывайте,вам надо чётко всё сформулировать.Успехов.
 
massdon:

Если я правильно понял, то просто так Вы ничего не пишите и за деньги тоже? :)

Просто так (т.е. бесплатно) напишут Вам с радостью если Вы САМИ проверили свою идею, прибыльно торговали по ней на реальном счету и можете это подтвердить. Проверять чужие идеи за бесплатно энтузиастов не много. Это как-никак РАБОТА итог которой в 99% не оправдывает ожидания. Такая вот се ля ви. (((