Учебник по MQL5

 

Посмотрел сегодня тему https://forum.mql4.com/ru/36509

Блин, разработчики, Вы бы лучше нормальный учебник по MQL5 сделали. Специалистов не хватает - можно набрать группу профи. Зовите меня в неё - у меня со стилистикой русского языка и с логикой всё в порядке - с работой по правке такста справлюсь вполне. Кстати, хоть кто-то уже взвалил на себя ношу создания такого учебника? Если да, то каковы сроки, если нет, то какова оплата за создание сего шедевра?

P.S.

ООП - если нормально делать, то группой. И там ведь работы-то порядком. Под тысячу страниц материала может затянуть.

 

Сам себя не похвалишь...

drknn:

... с работой по правке такста справлюсь вполне.
Гг :) . Верим, справитесь :)
 
TheXpert: Гг :) . Верим, справитесь :)

Списываем на то, что не включил автопроверку текста при наборе, да и буквы "е" и "а" рядом. Это описка, а не ашипка...

P.S. Вынужден включать автопроверку (обычно я ее не люблю), т.к. клавиатура у меня жуткая (чай пролил, несколько клавиш не работают).

 
Mathemat:

Списываем на то, что не включил автопроверку текста при наборе, да и буквы "е" и "а" рядом. Это описка, а не ашипка...

P.S. Вынужден включать автопроверку (обычно я ее не люблю), т.к. клавиатура у меня жуткая (чай пролил, несколько клавиш не работают).

Иногда при поиске натыкаюсь на Мудрейшего.... нельзя ли как-то его посты отредактировать, а то как ножом по сердцу:

Mudreishii:
Ктонибуть открывал два счота в одной канторе??? Подскажите какая разница между катировками вазникает?..и возникает ли вообще!?

Упровление несколькими счетами

Mudreishii:
Автор - если можеш то зделай пажалусто так чтобы после паявления сигнала например в низ у нас не перерисовывались сигналы! Тоесть если стрелка в низ паказалась а тренд пашол в верх то стрелочка та осталось ( а не поднималась вслед за трендом ) а просто появилась новая.
Mudreishii:
Хммм... Занятная вешч :) А немаглибы зделать индикатор каторый составлял бары из определёнава количества пунктав!? :)

и так далее

 
TheXpert:

Сам себя не похвалишь...

Гг :) . Верим, справитесь :)


Случайная опечтка - не редкое явление - я не об этом говорил. Вот Вы например, что знаете о знаке Акут, о том, в какую позицию нужно поставить слово, чтоб оно оказалось логически-ударным, о том, как нужно использовать словоформу Деятель-Объект?.. Ну хотя бы об этом?
 
AlexSTAL:

Иногда при поиске натыкаюсь на Мудрейшего.... нельзя ли как-то его посты отредактировать, а то как ножом по сердцу:

Мне тоже ножом, и даже не по сердцу :) Увы, редактировать посты не можем, таких прав нету. Можем только удалять посты не старше трех дней.
 
drknn:

Право, смешно.

Вы бы хоть статейку попробовали тиснуть, прежде чем на 1000-страничный опус напрашиваться. Тем более сомневаюсь, что вы способны качественно раскрыть тему -- думаю, с обоих форумов едва ли наберется с десяток человек, которым это под силу.

 
AlexSTAL:

Иногда при поиске натыкаюсь на Мудрейшего.... нельзя ли как-то его посты отредактировать, а то как ножом по сердцу:

Упровление несколькими счетами

Mudreishii:

и так далее


Может это у него прикид такой понтовый?
 
PPC:
Может это у него прикид такой понтовый?
Скорее беспонтовый. Не та аудитория.
 
PPC:

Может это у него прикид такой понтовый?
Mudreishii 01.09.2010 15:24
sever29:

Не обижайтесь... праздное любопытство. Не обращать внимания на правописание нынче модно? Я сам не в восторге от своего творчества, но... все познается в сравнении.

Правописание нынче не в моде :))
 
TheXpert:

Право, смешно.

Вы бы хоть статейку попробовали тиснуть, прежде чем на 1000-страничный опус напрашиваться. Тем более сомневаюсь, что вы способны качественно раскрыть тему -- думаю, с обоих форумов едва ли наберется с десяток человек, которым это под силу.



Смейтесь - я не против :)

Статейками заниматься пока не буду - есть свои причины. Ваши сомнения понятны, но увы, беспочвенны - Вы опираетесь на незнание о предмете, а не на хотя бы частичное знание. Ну с чего Вы взяли, что я не смогу определить объём раскрываемой темы и сверить его с объёмом изложенного материала? С чего Вы взяли, что я не смогу сделать тексты, которые для новичков не-программеров будут вполне понятны? Вы знаете какими навыками я обладаю, а какие у меня отсутствуют? Да и потом, я предложил-то услуги правки уже готового текста, а не его конструирования с нуля. Чувствуете разницу?

Вы не ответили на те вопросы, которые я задал Вам ранее.