Успешные трейдеры, где они? - страница 2

 
mrAndersen:

Ну вот я последние пару лет не тратил время, в итоге из этого мало что вышло, я конечно понял основные принципы и методы но до прибыльной торговли мне еще надо идти.


это понятно, попытайтесь объяснить смысл общения трейдера-зарабатывающего с трейдером у которого это не получаеться?

из благих побуждений, вариант не предлогать))))

 
mrAndersen:

Ну вот я последние пару лет не тратил время, в итоге из этого мало что вышло, я конечно понял основные принципы и методы но до прибыльной торговли мне еще надо идти.

А надо ли Вам туда идти или может быть заняться чем нибудь более полезным?

Суть ведь в том, что успешные трейдеры потому и успешны, что заработали на неудачах менее успешных. Ведь у каждой биржевой сделки две стороны, которые можно занять - покупателя или продавца, и одна из них выиграет, а вторая проиграет.

 
Parlament:

На мой взгляд ПАММ это вообще просто лохотрон если человек успешен на фороксе и зарабатывает там большие деньги он ни когда не будет клеить к своему счету кучу счетов по 100 баксов, что бы в будущем получать с них часть прибыли в 10-50 баксов это просто смешно да и налоговая не дремлет ИМХО!

Тут дело вот в чем. Взять 10000 долларов под управление в 50% практически не возможно. Но вот взять 100 счетов по 100 долларов под управление в 50% вполне возможно. А так как ПАММы производят распределение прибыли-убытков автоматически, то практически это не доставляет лишних трудозатрат. Поэтому 1 счет в 10000 долларов под 30% и 100 счетов по 100 долларов под 50% по трудозатратам практически одно и тоже, только во втором случае прибыль для управляющего существенно выше. ))))
 

Более того - вводы/выводы менее значимых сумм, таких как 100 долларов, даже достаточно значительного колличества, оказывают минимальное влияние на загрузку депозита, то есть на рисковую составляющую торговли, чем ввод/вывод даже одного счета в 10000 долларов. Поэтому разбивка общей инвестированной суммы ПАММа на большее колличество более мелких счетов идёт только на пользу управляющего.

 
Reshetov:

А надо ли Вам туда идти или может быть заняться чем нибудь более полезным?

Суть ведь в том, что успешные трейдеры потому и успешны, что заработали на неудачах менее успешных. Ведь у каждой биржевой сделки две стороны, которые можно занять - покупателя или продавца, и одна из них выиграет, а вторая проиграет.


Я думаю вам следует заняться чем нибудь полезным, вместо того чтобы тупо тролить здесь меня.
 
2 года мало
 
LeoV:

Более того - вводы/выводы менее значимых сумм, таких как 100 долларов, даже достаточно значительного колличества, оказывают минимальное влияние на загрузку депозита, то есть на рисковую составляющую торговли, чем ввод/вывод даже одного счета в 10000 долларов. Поэтому разбивка общей инвестированной суммы ПАММа на большее колличество более мелких счетов идёт только на пользу управляющего.

Там есть счета (успешные) которые инвесторам хоть и с задержкой предоставляют историю сделок, думающий, ищущий может, что то полезное для себя найти.
 
LeoV:

Более того - вводы/выводы менее значимых сумм, таких как 100 долларов, даже достаточно значительного колличества, оказывают минимальное влияние на загрузку депозита, то есть на рисковую составляющую торговли, чем ввод/вывод даже одного счета в 10000 долларов. Поэтому разбивка общей инвестированной суммы ПАММа на большее колличество более мелких счетов идёт только на пользу управляющего.

Ченто перченто
 
mrAndersen:
Я вот уже форекс изучаю несколько лет, именно изучаю, потому что торговлей это назвать нельзя, практически все время на демо, в поисках хоть сколь нить адекватной стратегии. Вот хотелось бы услышать реальные истории от реальных людей, которые смогли найти рабочую ТС, и\или разработали свою, которая принесла реальные деньги. А то целый форум что-то обсуждает, что-то кодит, чему-то учат целые компании, а людей нету) Может я конечно плохо смотрю) Тем не менее, если не затруднит, то прошу отписать по делу тут, или в личку, если конечно таковые тут имеются.
Могу одного порекомендовать, поговорите. Только у него очень дорого за час за консультации. но если у вас есть деньги...
 
paukas:
Могу одного порекомендовать, поговорите. Только у него очень дорого за час за консультации. но если у вас есть деньги...
Да шо ж такое... Никак без денег денег не заработать...