Успешные трейдеры, где они?

 
Я вот уже форекс изучаю несколько лет, именно изучаю, потому что торговлей это назвать нельзя, практически все время на демо, в поисках хоть сколь нить адекватной стратегии. Вот хотелось бы услышать реальные истории от реальных людей, которые смогли найти рабочую ТС, и\или разработали свою, которая принесла реальные деньги. А то целый форум что-то обсуждает, что-то кодит, чему-то учат целые компании, а людей нету) Может я конечно плохо смотрю) Тем не менее, если не затруднит, то прошу отписать по делу тут, или в личку, если конечно таковые тут имеются.
 
mrAndersen:
Я вот уже форекс изучаю несколько лет, именно изучаю, потому что торговлей это назвать нельзя, практически все время на демо, в поисках хоть сколь нить адекватной стратегии. Вот хотелось бы услышать реальные истории от реальных людей, которые смогли найти рабочую ТС, и\или разработали свою, которая принесла реальные деньги. А то целый форум что-то обсуждает, что-то кодит, чему-то учат целые компании, а людей нету) Может я конечно плохо смотрю) Тем не менее, если не затруднит, то прошу отписать по делу тут, или в личку, если конечно таковые тут имеются.

Этот форум именно для кодеров на языке MQL4. Если Вам нужно посмотреть на успехи трейдеров, то наберите в поисковике волшебное слово ПАММ и наслаждайтесь.

А Вы случаем не из налоговой инспекции?

 
Reshetov:

Этот форум именно для кодеров на языке MQL4. Если Вам нужно посмотреть на успехи трейдеров, то наберите в поисковике волшебное слово ПАММ и наслаждайтесь.

А Вы случаем не из налоговой инспеции?


Нет, я не из налоговой) Хочу просто пообщаться с успешными трейдерами. А что касается доверительного управления, мне кажется что я сам способен распорядится своими деньгами, а те кто успешно торгуют деньгами инвесторов, не сильно распространяются про свои ТС.
 
mrAndersen:

Нет, я не из налоговой) Хочу просто пообщаться с успешными трейдерами.

Хотят ли успешные трейдеры общаться с Вами?

 
Reshetov:

Хотят ли успешные трейдеры общаться с Вами?


+1, и добавить нечего.

 
Вы считаете что все успешные трейдеры - эталоны тщеславия?
 
mrAndersen:
Вы считаете что все успешные трейдеры - эталоны тщеславия?
Они тихушники. "Деньги любят тишину".
 
zhuki:
Они тихушники. "Деньги любят тишину".

Согласен блин, а еще любят они счет!!!
 

Они усердно работают, а не тратят время на разговоры, поэтому они успешны. (с)

 
mrAndersen:

Нет, я не из налоговой) Хочу просто пообщаться с успешными трейдерами. А что касается доверительного управления, мне кажется что я сам способен распорядится своими деньгами, а те кто успешно торгуют деньгами инвесторов, не сильно распространяются про свои ТС.

На мой взгляд ПАММ это вообще просто лохотрон если человек успешен на фороксе и зарабатывает там большие деньги он ни когда не будет клеить к своему счету кучу счетов по 100 баксов, что бы в будущем получать с них часть прибыли в 10-50 баксов это просто смешно да и налоговая не дремлет ИМХО!
 
Lesta:

Они усердно работают, а не тратят время на разговоры, поэтому они успешны. (с)


Ну вот я последние пару лет не тратил время, в итоге из этого мало что вышло, я конечно понял основные принципы и методы но до прибыльной торговли мне еще надо идти.