Ilan1.6Dynamic.mq4 ЭТОТ СОВЕТНИК ВООБЩЕ РАБОЧИЙ ??? Посоветуйте рабочий на 100% и прибыльный. ПОЖАЛУЙСТА !!! - страница 2

 
khorosh:
Внимательней на ник посмотрите - 12. :)))

Ну что, Был же не Исус, а иИсус :) Мож тоже логином опечатался?
 
sergeev:
скоро еще и не то узнаете. чем дальше в лес, тем толще партизаны :)

Значит таких "партизан" надо сажать пачками пусть лес валят и пользу приносят России где нибудь в Карелии :-)
 

а вот мне лично было все эти годы интересно - кто дал этому эксперту имя Ilan ?

Этот эксп скоро будет отмечать своё трёхлетие. Так как на этом форуме он впервые появился где то в 2008.... и до сих пор его все мурыжат.

 
drknn:

Ну что, Был же не Исус, а иИсус :) Мож тоже логином опечатался?
Я не понял клоуны ? Что с моим ником не так ? Родился я в 12 месяце,как Иисус кстати и что должен быть теперь вами распят ? Тут меня обсуждаем или фуфлыжный советник неких false- мудрецов ?!!! А ?
 

Правильно заметили - это фуфлыжный советник.

остыньте малость. вы попали в болото. чем больше дергаешься, тем хуже будет.

 

Ну раз мы клоуны, знач клоунада переходит в статус законности :)))))))))))))))

Ну а если советник, как ты говоришь. фуфлыжный, так зачем же ветку топтать? Закрываем её да и всё. Чё с фуфлыжным советником-то возиться? Ффф топку его :))))

 
drknn:

Пора начать доверять не дяде с улицы, а результатам собственных умственных выкладок.

От того, что я дам тебе в руки мастеровую дорогущую гитару, ещё не значит, что ты будетешь на ней вот так сходу виртуозно играть. Не факт, что тебе вообще когда-то удастся исполнить на ней "Полёт шмеля". От того, что ты купил или скачал советника, не факт, что в твоих руках он будет инструментом профита. Ни лучше ли отследить готовую или разработать свою торговую систему, заказать по ней советника (или найти в бесплатном доступе), который будет работать именно так, как тебе нужно? И проблем с пониманием, какие же параметры ему ставить не будет...


Хорошо ! Намёк понял - не дурак ! Я готов начать РАБОТАТЬ с человеком НЕ с улицы. Жизнь меня научила за всё платить, чтобы потом не расплачиваться. Я готов учиться и стать трейдером.Готов платить за учёбу (без эмоций).Но мне нужны результаты положительные не через продолжительное время, а на лету. Потому как всё и сам схватываю на лету(по крайней мере стараюсь). Вы можете научить меня стать успешным трейдером ?! (опять таки без эмоций), Но за разумную плату... ?
 

Итак многое становится понятно !!! За общим сарказмом открываются уже прописные истины.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ и руководству форума!!! Но тема всё равно в актуале. Кто может подсказать РАБОЧУЮ хотя бы на 80 % готовую торговую систему. Могу купить. Могу скачать. Оплата ПО РЕЗУЛЬТАТУ. Но думаю не надо говорить что результат должен быть положительным. Это не реакция Вассермана! В форекс-трейдинге положительный результат эдак в 3 000 - 5 000 долларов в месяц меня вполне может устраивать и не пугать :-)

 

Мой e-mail vitalii747@yandex.ru ICQ 146959559 (смотрите на время сообщения _ асикью включу через пол-часа, а то он достал своим рекламным спамом и тормозит мне основные службы и программы в инете)

 

а вдруг ты обманишь!!! - я тибя научу как 3000-5000 в месяц зарабатывать, а ты миня кинешь.... и гиде тибя искать потом?