Проблема с тестером, помогите - страница 2

 
Integer:
Максимальный лот ограничен, поэтому результаты не пропорциональны.


Проверял уже, до максимального лота дело не доходит дело не в нем :/
 
AlexSTAL:

Вы не представляете себе просто, как и что работает

Необходимо проанализировать код советника, что бы понять истину....


 5 с ++. в точку. 2топикстартер - о каком макс лоте может идти речь при данном подходе к упр капиталом???  Берите лист бумаги и считайте параллельно для сравнения:

1. - стартовый лот допустим - 0,1. 

2. - стартовый лот допустим - 0,6, естественно при прочих равных условиях - и все станет на свои места - посчитайте просадку после нескольких переворотов и т.д. и сразу

все станет на "свои" места, включая пропорциональность.  Разберитесь досконально "как и что работает" и все станет предельно ясно, пока просто не разобрались, результаты,

полученные Вами - верные, так и должно быть (проблем с тестером нет, проблема - в другом). :-)))

 
pazuzu:

Я не могу понять почему я лот увеличиваю в 2 раза, а просадка увеличивается в 8 раз, вот что мне не понятно. По идее, во сколько я раз увеличил лот, во столько и увеличивается и прибыль, и просадка...
Ну дык ясень пень что просадка растет в геометрической прогрессии. Но милиона должно хватить её покрыть, не стоит зря волноваться. :)
 
Roman.:


 5 с ++. в точку. 2топикстартер - о каком макс лоте может идти речь при данном подходе к упр капиталом???  Берите лист бумаги и считайте параллельно для сравнения:

1. - стартовый лот допустим - 0,1. 

2. - стартовый лот допустим - 0,6, естественно при прочих равных условиях - и все станет на свои места - посчитайте просадку после нескольких переворотов и т.д. и сразу

все станет на "свои" места, включая пропорциональность.  Разберитесь досконально "как и что работает" и все станет предельно ясно, пока просто не разобрались, результаты,

полученные Вами - верные, так и должно быть (проблем с тестером нет, проблема - в другом). :-)))



Честное слово, пытался разобраться. Вот вы можете мне здесь сделать пару не сложных вычислений, чтобы показать где именно начинается разница в пропорциональности, если конечно Вам не очень тяжело...?? Я вот просто сидел обдумывал и вычислял этот момент, и пришел к тому, что должно быть все пропорционально лоту. Что самое интересное это на некоторых парах все правильно и происходит, т.е.просадка и прибыль прямопропорциональна стартовому лоту, а на некторых парах так, как я и описал в самом начале топика...и вот почему это так, хоть убейте вычислить не могу, поэтому и прошу помощи...