Предлагаю вниманию результаты тестирования на суд.

 

Представляю голые факты - отчет по тестированию. Смотрим спрашиваем интересуемся критикуем по делу, по ходу диалога буду рассказывать подробности.


Да, и очень прошу не флудить, если вы считаете что советник перспективный приводите факты доводы, также и при обратном мнении нужны те же факты и доводы.

Благодарю за объективность.

Файлы:
 

считаю стратегию бесперспективной. факт: в среднем на 2,5 месяца приходится одна сделка. последние 15 лет, баланс, топчится на одном месте.

Вы сами та, что интересного тута нашли?

 
Вы что, собираетесь хладнокровно наблюдать как ваш депозит будет падать в течении около 20 лет?
 
sever30:

считаю стратегию бесперспективной. факт: в среднем на 2,5 месяца приходится одна сделка. последние 15 лет, баланс, топчится на одном месте.

Вы сами та, что интересного тута нашли?


а по вашему мнению работа на одном инструменте должна давать всю общую прибыль ?
 
EricGR:

а по вашему мнению работа на одном инструменте должна давать всю общую прибыль ?
вопрос не понятен.
 
khorosh:
Вы что, собираетесь хладнокровно наблюдать как ваш депозит будет падать в течении около 20 лет?


но ведь падает не стой же прогрессией что и растет? если посмотреть историю, то визуально видно что там пилообразный рынок, там как минимум серии коротких потерь будут а то и слив, т.е. советник защищен от пили и бокового движения. Другой разговор если такая модель рынка будет на старте работы!

 
sever30:
вопрос не понятен.


ну я имею ввиду что советник будет работать так сказать по портфельному типу, в общем вести оценку более 10 торговых инструментов, кто то будет в ноль кто то в минус кто то в плюс.

наверное стоит сказать что советник мультивалютный что ли...

разумеется остаются еще более важные проблемы чем его застой, но трэнды он берет очень хорошо, но всегда хочется лучше)

 
EricGR:


но ведь падает не стой же прогрессией что и растет? если посмотреть историю, то визуально видно что там пилообразный рынок, там как минимум серии коротких потерь будут а то и слив, т.е. советник защищен от пили и бокового движения. Другой разговор если такая модель рынка будет на старте работы!

Уважаю оптимистов, но до такой степени это уже слишком.:)))
 
EricGR:


ну я имею ввиду что советник будет работать так сказать по портфельному типу, в общем вести оценку более 10 торговых инструментов, кто то будет в ноль кто то в минус кто то в плюс.

наверное стоит сказать что советник мультивалютный что ли...

дак вы предоставте тогда мультивалютный отчет
 
khorosh:
Уважаю оптимистов, но до такой степени это уже слишком.:)))


Хорошо, давайте тогда так, вы видели реально достойного советника?

Засветился ли хоть один тут на этом форуме?

 
Techno:
дак вы предоставте тогда мультивалютный отчет
а вы подскажете как сделать это корректно? ведь МТ4 не позволяет технический этого