"ГРААЛЬ" СУЩЕСТВУЕТ !!! - страница 6

 
paukas:

Так и говорю. Карма портится.

Вот взять паммы - 95% сразу сливать начинают. А если б никто их результатов не видел- все бы как мухи в прибыли сидели.

Потому что карма- жутко сильная вещь.



Развеселил однако:))) Дай тебе Природа хорошего здоровьица. А так дождь, слякоть, лоси:))) 

 

Пы.Сы. Ах да. А "ГРААЛЬ" СУЩЕСТВУЕТ !!! если никому не показывать. 

 
Galina:


 ....

...

потому как даже если это и реал, то необналичишь... к сожалению. 

Почему??? Что у ДЦ денежных знаков мало?

((95% трейдунов * 100 денежных знаков = 9500 денежных знаков.) - (5% трейдеров * 100 денежных знаков = 500 денежных знаков. ))= (9500 денежных знаков трейдунов) - (500 денежных знаков трейдеров ) = 9000 денежных знаков ДЦ) 

 
ULAD:

Почему??? Что у ДЦ денежных знаков мало?

((95% трейдунов * 100 денежных знаков = 9500 денежных знаков.) - (5% трейдеров * 100 денежных знаков = 500 денежных знаков. ))= (9500 денежных знаков трейдунов) - (500 денежных знаков трейдеров ) = 9000 денежных знаков ДЦ)

формула не правильная .....по тому как среди этих 5% может попасть один который может прикрыть убытки всех 95% трейдунов своим умом и большим обьемом средств ....и может оставить дц ни только без денежных знаков,но и директора без трусов .....так что в данной формуле надо учесть и эту вероятность
 
odiseif:
формула не правильная .....по тому как среди этих 5% может попасть один который может прикрыть убытки всех 95% трейдунов своим умом и большим обьемом средств ....и может оставить дц ни только без денежных знаков,но и директора без трусов .....так что в данной формуле надо учесть и эту вероятность

Конечно я не брал во внимание Swetten  и других участников именно этого форума их мы отнесём в поправку на погрешность 0,005% и на расчеты они не будут сильно влиять:))
 
paukas:

Так и говорю. Карма портится.

Вот взять паммы - 95% сразу сливать начинают. А если б никто их результатов не видел- все бы как мухи в прибыли сидели.

Потому что карма- жутко сильная вещь.


Много выдумываете и про карму то же. (сначала придумали ТА). Ну паммы - эффект публичности (как говориться на миру и смерть красна), всё может быть - тихий "ботаник" может стать красным командиром в экстермальных условиях и предводителем.

Так кто один сливал - на памме может выигрыввать и неплохо! (лично я думаю всё равно сольёт...) 

 
Tantrik:

Много выдумываете и про карму то же. (сначала придумали ТА). Ну паммы - эффект публичности (как говориться на миру и смерть красна), всё может быть - тихий "ботаник" может стать красным командиром в экстермальных условиях и предводителем.

Так кто один сливал - на памме может выигрыввать и неплохо! (лично я думаю всё равно сольёт...) 


Класс 

ПАММ- На миру и смерть красна  

 
Mischek:


Класс 

ПАММ- На миру и смерть красна  

Русская народная пословица.
 

Tantrik:

Так кто один сливал - на памме может выигрыввать и неплохо! (лично я думаю всё равно сольёт...)

Лучше сливаторный ПАММ, чем рисованный демо-стейт.
 
Swetten:
Лучше сливаторный ПАММ, чем рисованный демо-стейт.
Чем же лучше?
 

Tantrik:

Чем же лучше?

Чем рисованный демо-стейт.