Помогите с советником, кто поможет поделюсь прибыль советника за 1 месяц 200-300% - страница 6

 
SeveR13: Поделишься? Качай - я вот тут положил его https://www.mql5.com/ru/forum/111497/page1077#409640 - работает на реале у кучи народа. Меня за него даже с Альпарей чуть ни выгнали - сказали что мой советник - как бесплатный бензин среди платных автозаправок :) Посмотрим как ты держишь слово. Я - Автор этого кода. Авторство не регал, но несколько месяцев отлаживал код и обсуждал с народом работу этого эксперта, потом снова правил и кодил. Подтвердить авторство может не одна тысяча людей. Вобщем не важно. Качай.
 
SeveR13:
Я ни кому ничего доказывать не собираюсь, все что я предоставил является сугубо лично моими тестами и ни кому ни чего не навеивают, а я пойду лучше займусь разработкой и тестом нового советника уж это будет лучше чем попросту спорить с кем либо.. Всем удачи и больших профитов))


ну вообще в самом деле показали бы несколько тестов с шапкой на мажорах пускай даже если результаты не блещат, нужно рассматривать все варианты и искать уязвимости, от их зависит и профитность.. переход советника с 4-х на 5-и знак не проблема поправить... так что возвращайтесь, будем решать вашу проблему зла тут вам никто не желает, тут многие бывалые и граалей повидали много не все так гладко как кажется в тестере ;)

кста у самого несколько таких версий советника что выдают подобные результаты от 1млн до 3.2 млн за год два тестирования... но в ходе их работы многое меня не удовлетворяет поэтому считаю их гиблыми...

 

Вообще, довольно интересное название темы. Если верно разбить на смысловые блоки (именно на те, которые возникают в голове при первом прочтении), то получается следующее:

>>Помогите с советником

Хорошо, помогу. Что с ним не так?

>>кто поможет поделюсь

Согласен, бесплатно работать не хочется

>>прибыль советника за 1 месяц 200-300%

Сколько из этой прибыли придётся на мою душу?

 
drknn:

Вообще, довольно интересное название темы. Если верно разбить на смысловые блоки (именно на те, которые возникают в голове при первом прочтении), то получается следующее:

>>Помогите с советником

Хорошо, помогу. Что с ним не так?

>>кто поможет поделюсь

Согласен, бесплатно работать не хочется

>>прибыль советника за 1 месяц 200-300%

Сколько из этой прибыли придётся на мою душу?


Думаю, что примерно 0,00 % :)