Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 34

 

работаю без индикаторов. а последнее время и без трендовой линии. просто по свечам + фибо.

 
Legeo:

Ну как?

все кинулись шить мешки для денег... погоди с советником...
 

Кого интересует создайте ветку скину картинки как это определять всё и какие подводные камни есть.

 

Хорошо.

 
Legeo:

работаю без индикаторов. а последнее время и без трендовой линии. просто по свечам + фибо.


ну вот опять  -от чего шли от ТА от ТА и ушли

то, что человек самый лучший фильтр данных давно известно, формализованное описание нужно, да и фибу можно растянть сегодня от этих свечей, а завтра от тех - мол острее чем вот эти 

 

Давайте картинки Вам покажу. мне кажется так прощё всего.

Просто в разработке этой теории я отталкивался от того что всё можно подвергнуть критике. индикаторы просто не люблю.

Вот и получилась она типа пляски с бубном! на самом деле. но там привустсвует здравое зерно.

 

А технически её можно привести к формату трендовой теории с отходами и пробоями.

 
Legeo:

Давайте картинки Вам покажу. мне кажется так прощё всего.

Просто в разработке этой теории я отталкивался от того что всё можно подвергнуть критике. индикаторы просто не люблю.

Вот и получилась она типа пляски с бубном! на самом деле. но там привустсвует здравое зерно.


давайте картинки - думаю хоть чтонить в этом топике появится, если боитесь за свою ТС - бросайте в личные сообщения, но писать код пока не смогу, уже пишу - занят

а подсказать в части критики, можно пообщаться - может сумеете формализованно задачу представить когда соберетесь автоматизировать ТС 

 

Автоматизация очень важная вещь! я это понимаю. Здесь без автоматизации никуда. принцип я обьяснить могу. а вот жёсткой статистики нет.

Не я не боюсь. Просто может кому чем поможет то что я надыбал за эти четыре месяца. до этого по волнам сидел. долго сливал.

 

Вот такая фибо нам нужна: