Очень интересный советник на чемпионате Tauzo - страница 2

 

Aleksander:

я из него, один из Индикаторов сделал :)

не помню я щас названия


так дайте куски кода родные (для поиска)... 100% материал сохранился...
 
гмм.. от родного ничего не осталось :) - я использовал только принцип... в родном считались показания 0 и первого бара и на их отношении выставлялся бай или селл...
 
Aleksander:
гмм.. от родного ничего не осталось :) - я использовал только принцип... в родном считались показания 0 и первого бара и на их отношении выставлялся бай или селл...

выложите свою версию если не жалко . На каком участке он показывает хорошие результаты? тренд, флэт
 
если чесно - жалко :) - вся информация уже выложена.... поверьте - вам не трудно будет подискать оптимальное решение... :)
 
Aleksander:
если чесно - жалко :) - вся информация уже выложена.... поверьте - вам не трудно будет подискать оптимальное решение... :)

на каком участке работает?
 
к чему такой ажиотаж? ну показал советник на огромном лоте за короткий период хороший результат, и что дальше? Может это вообще сливатор, просто у одного человека из 300т участников последовательность сделок была успешной. Даже лопата раз в год стреляет знаете ли :)
 
 
Techno:
к чему такой ажиотаж? ну показал советник на огромном лоте за короткий период хороший результат, и что дальше? Может это вообще сливатор, просто у одного человека из 300т участников последовательность сделок была успешной. Даже лопата раз в год стреляет знаете ли :)

Ну во первых там не одна сделка... и не пять... это уже о чём-то может говорить...

Если рассуждать сливатор это или нет - то о чём угодно можно так говорить...

Куй железо пока горячо, как говорится...

 

Мы "обезьяна", принцип "обезьяна", название "обезьяна" или что заложено в этом коротком посте?

p.s. с ходу ничего не ищется

 
AlexSTAL:

Мы "обезьяна", принцип "обезьяна", название "обезьяна" или что заложено в этом коротком посте?

p.s. с ходу ничего не ищется

Первая же ссылка. Смотрите и другие ссылки про обезьян.