Сегодня обновился Comodo :) - страница 2

 
nikelodeon:
Солнышео, полностью с тобою согласен, МТ4 работает под мак????

Если ВНИМАТЕЛЬНО вдуматься -- то да.

Но хотелось бы без ВНИМАТЕЛЬНОСТИ.

 
Candid:


Candid, у меня сейчас такая же ситуация!

Блокированы все мт4 от 3-х ДЦ

ИЗМУЧИЛСЯ УЖЕ! Подскажите, как разблокировать ?

Не могу сообразить! 

 

А у меня такой вопрос: иногда появляется/пропадает тикер QQE -- это что такое?

Не сейчас, правда, нцать месяцев назад.

P.S. Или QQQ -- не вспомню.

P.P.S. Нет, всё-таки QQQ, вспомнила.

 
leonid553:

Блокированы все мт4 от 3-х ДЦ

ИЗМУЧИЛСЯ УЖЕ! Подскажите, как разблокировать ?


На картинке из первого поста справа внизу кнопка "пропустить" - надо успеть на неё нажать. Можно также сначала поставить галочку в чекбоксе слева внизу, который "всегда пропускать это приложение" - по идее у комодо к терминалу больше претензий не будет. Я пока этого не делал, может ещё какие новости будут.


Ещё у меня почему-то запуск щелчком по ярлыку глючить начал, иногда срабатывает, иногда нет. Если та же проблема - кликайте пока не запустится :)
 
Swetten:

А у меня такой вопрос: иногда появляется/пропадает тикер QQE -- это что такое?

Не сейчас, правда, нцать месяцев назад.

P.S. Или QQQ -- не вспомню.

P.P.S. Нет, всё-таки QQQ, вспомнила.


Если вопрос ко мне, то я вроде с такой проблемой не встречался. Если опишете подробнее, почти наверняка найдётся кто-нибудь, кто знает ответ
 
Candid:

Если вопрос ко мне, то я вроде с такой проблемой не встречался. Если опишете подробнее, почти наверняка найдётся кто-нибудь, кто знает ответ
В обзоре рынка тикер QQQ то появлялся, то исчезал.
 

#QQQ - это CFD Nasdaq-100 Index Tracking Stock .

Такого, чтобы самопроизвольно появлялся/исчезал только один тикер у меня не было. Зато бывало, что появлялись сразу все доступные. В таких случаях я просто удалял лишние.

Есть впечатление что источник таких фокусов - сервер брокера, но обосновать это мне нечем.

 

Помнится, где-то я уже встречал такой вопрос. И там, вроде-бы, тоже - предлагалось обратиться в техподдежку ДЦ.

Особенно, если инструмент в ОБЗОРЕ РЫНКА есть, но при открытии позиции не хочет активироваться.

 

Candid:

#QQQ - это CFD Nasdaq-100 Index Tracking Stock .

Такого, чтобы самопроизвольно появлялся/исчезал только один тикер у меня не было. Зато бывало, что появлялись сразу все доступные. В таких случаях я просто удалял лишние.

Есть впечатление что источник таких фокусов - сервер брокера, но обосновать это мне нечем.

Ну, видимо, да, говорим про одно и то же. :)