Работает ли хоть что-то из ТА на тиковых графиках? - страница 11

 
совершенно верно.. после отнюдь не означает в следствии этого...
 
sllawa3:
совершенно верно.. после отнюдь не означает в следствии этого...
Так за что же вас забанили? За капслок или?..
 
sllawa3:

я не строю догадок за что забанили и не вру ( слова подбирай ) а написал только факт : ПОСЛЕ размещения мной на форуме MQL предложения о том что предоставлю желающим эксперта со сверх доходностью и публикования там отчётов о его работе я был забанен по ай пи на этом форуме..

и ни слова о том за что забанили..!!!

Ай-яй-яй, какой ты нехороший, Слава. Ты же прекрасно знаешь, что народ поймет эту фразу именно так, как тут ее и понял goldtrader. И никто не будет спрашивать "за что на самом деле", чтобы не выглядеть идиотом, т.к. ту же роль в фразе играет слово "после". Ты наврал, наврал!
 

это уж дело каждого, как понимать ! формально меня обвинить в том чего нет никто не имеет права..

я же тоже могу строить догадки.. напр по какому поводу и тему саму сразу удалили.. ( разве этот факт не наводит на размышления ? ) но тем не менее это всего лишь допустимые предположения.. и только то..

 
Mischek:

Придется забанить твой сайт
ну ну.. флаг в руки..
 

Гы-гы. Вот к чему приводят карательные меры!

Человек, видимо, когда выламывал ломиком кнопку капс с клавиатуры, зацепил ещё кнопку шифта. Теперь у него начисто отсутствуют заглавные буквы. :D

 
Mischek:


А што делать

И вообще, тут была нормальная ветка, а ты ходишь со своими графиками, как курица с яйцом по всему форуму . Создай себе ветку sllawa3

и вали в неё все свои красивые графики и бесконечные жалобы на дц, на жизнь, на модераторов

вроде как форум и существует исключительно для обсуждений торговли..экспертов..стратегий ..! или же я ошибаюсь ?
 
мдя.... а про то с чего началась ветка както и забыли. может вернемся к первоистокам? а для склок можно собственные веточки завести....
 
и тиковый эксперт кстати как раз по теме..
 
https://forum.mql4.com/ru/15972/page883