Советник всем миром - страница 38

 
gip:


А если ещё и Debugger свои инструменты выложит???


Кстати, как уберечься от дебагера? Может пароль на експерта завесить какой или сервер организовать?

И огромное спасибо за подсказку. Перевёл на ТФ М1. Конечно же только сегодня смог правильно поправить, а не на дурную голову, как мне казалось. Круче стало и еще одну коррекцию ввел, а то начали меня иметь - выкидывают разные штучки, о которых даже и не подумаешь. Видимо видали они таких... А заметить можно только после пристального наблюдения за поведением цены. Теперь и цена у них дуреет (как нам нужно), когда советника запускаешь

 

ЕЩЕ 150 БАКСОВ СЛИЛ - УЖЕ РУКАМИ.

ВЫВОД: НИ ОДИН СОВЕТНИК НЕ БУДЕТ ГРААЛЕМ, ЕСЛИ ОН НЕ ЗАЩИЩЕН ОТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВОЗМОЖНОГО СЛИВА. РЕАЛ ВСЁ МОЖЕТ.НА ТО ОН И РЕАЛ - ТАМ НЕРВЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА. ЧТОБЫ ИХ УСПОКОИТЬ - ИДЕЯ АНТИСЛИВА ЕСТЬ. ПРОГНАЛ СВОЕГО СОВЕТНИКА ЗА 10 ЛЕТ. ЖИВЁТ! МОГУ ВШИТЬ ПОДОБНОЕ В ЛЮБОГО СОВЕТНИКА. ПРОСЬБЫ ОБГОВАРИВАЕМ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, ГОСПОДА!

 

И всё таки еще раз убеждаюсь - от таймфрейма работа грааля совсем не зависит!!! Ему одинаково всё и по барабану. К примеру на дневках - круче - отчет аж за десятки лет. Там нулей... в профите не меряно. Даже сложнее ему, т.к. поводов для слива - ужас. Вот это и помогло побороть сливы.

НАДЕЖНЕЙШАЯ СИСТЕМА. За 15 мес - 26,2 мульта

 
кпц. Бесполезно. Ты теперь у НИХ под колпаком. Даже и не пытайся, будут забирать депозит за депозитом, будешь ставить стопы, будут гонять котировки за твоими стопами. Попытаешься перейти в другой ДЦ, а фиг ли, это всё одни и те же люди, не поможет. Беги пока не поздно.
 
new-rena:

И всё таки еще раз убеждаюсь - от таймфрейма работа грааля совсем не зависит!!! Ему одинаково всё и по барабану. К примеру на дневках - круче - отчет аж за десятки лет. Там нулей... в профите не меряно. Даже сложнее ему, т.к. поводов для слива - ужас. Вот это и помогло побороть сливы.

НАДЕЖНЕЙШАЯ СИСТЕМА. За 15 мес - 26,2 мульта

А может просто заманивают ? Почитали сообщения ..... промониторили дему ..... нашли противоядие и затаились .......

Нужно сильнее шифроваться..... а то если на демо такие фортеля - можно тока представить, что на центовом то будет - ужас ..... а то и рынок рухнуть может .....

 
new-rena:

НАДЕЖНЕЙШАЯ СИСТЕМА. За 15 мес - 26,2 мульта

В ФОРБС становись в очередь за Славой - у него больше.
 
goldtrader:
В ФОРБС становись в очередь за Славой - у него больше.
там таких плеч не дають..
 
goldtrader:
В ФОРБС становись в очередь за Славой - у него больше.


  25 с +++ :-))))       За Славой не занимать, ибо Он полюбасу вне конкуренции - "MASTER of UNIVERSE",  со значительным отрывом от 2-го места,

  так что смысла нет... 

 
gip:
кпц. Бесполезно. Ты теперь у НИХ под колпаком. Даже и не пытайся, будут забирать депозит за депозитом, будешь ставить стопы, будут гонять котировки за твоими стопами. Попытаешься перейти в другой ДЦ, а фиг ли, это всё одни и те же люди, не поможет. Беги пока не поздно.


Вы уж точно правы в том что пишите. Даже лучше выражусь - как бы я не извращался - всё идёт не так как нужно. Но главное они всё равно не в силах поменять то что очевидно. Проверил. Главное выдержать их натиск. Прибыль падает до удвоения в месяц.

Зная это, я принял меры, чтобы им не показывать ни стопов ни профитов.

 
VladislavVG:

А может просто заманивают ? Почитали сообщения ..... промониторили дему ..... нашли противоядие и затаились .......

Нужно сильнее шифроваться..... а то если на демо такие фортеля - можно тока представить, что на центовом то будет - ужас ..... а то и рынок рухнуть может .....


Да точно так. Проверено. Модераторам - не про уважаемых брокеров, они тут ни при чём - про котировки речь ниже.

Точнее так было: выставился я на Демо. Сервак смотрит - когда начнется выигрыш. Минут 11 - строит прямую. Потом начинает играться - ну типа а если я так - он что? Кинул одну котировку, другую - не пойдёт. Кинул котировку взлетающую-падающую на 10 пунктов то вверх, то вниз одним скачком. Ага - сработало. Успокоился. У меня Демка начинает зарабатывать. Я корректируюсь . Снова ставлю. Он кидает меня разик в минус и снова тишина. Демка в профите. Ставлю в реал... Мама мия. Ну тут уже нюанс, который сиюминутно не решается. Написал. Сейчас все идеи в кучу, выставлю график. Что там предпримет сервер в очередной раз - не могу даже предположить и придумать. Ведь прогоняю то я теперь не пару-тройку месяцев. Беру десятки лет. Думаю, что сложно будем котировщику бороться. дальше.

Кстати антиминус - это пока что последнее. Думаю, что это и есть основа грааля. Если даже грааль, ну пока так назовём, даёт сбои в работе - тест за разные периоды неоднозначен, то это лишь тормоз в достижении большой прибыли. Но она всё равно возможна.

Я написал что к любой программе подойдёт? Да - факт. Но зависит от принципах работы советника. Может очень большим кодом получиться.