Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 22

 
sever30:сливы классической лавины во флете обернем в ракетный подъем профита... 


извини - я про валотильность забыл напомнить - ибо на низковалотильном рынке нельзя переворачиваться с Мартином - можно 10 локов за 5 минут "намотать"

- текущую валотильность контролировать обязательно

 
IgorM:


извини - я про валотильность забыл напомнить - ибо на низковалотильном рынке нельзя переворачиваться с Мартином - можно 10 локов за 5 минут "намотать"

- текущую валотильность контролировать обязательно

Игорь, дык я не про твое рац. предложение. Я про антилавину, где намотка разворотов- гуд.
 
sever30:

Ув. тов. лавинщики.

Интересно, что выйдет из антилавины ? т.е. лавина наоборот. Входим 0.01 лот, ширина коридора 25пп (наример) закрылись по СЛ, закрываем цикл, открываем вновь, и ждем переворотов, выходим по кол-ву переворотов и открываем цикл вновь.

Поменяемся местами..., заставим рынок гонятся и рисковать бОльшей суммой за копейки, сливы классической лавины во флете обернем в ракетный подъем профита...


Чёт непонятно - когда будут перевороты?
 
Tantrik:

Чёт непонятно - когда будут перевороты?

когда во флет попадешь...

если все боятся лавину за сливы, то предложение работать "зеркально", т.е. наоборот.

 
sever30:

когда во флет попадешь...

ес ли все боятся лавину за сливы, то предложение работать "зеркально", т.е. наоборот.


Когда будут перевороты- после ТП?
 
Tantrik:

Когда будут перевороты- после ТП?
да. после ТП увеличиваем лот. начиная с первого переворота выходим из цикла на уровне б/у цикла
 
sever30:
да
:-))
 
Tantrik:
:-))

ну а че? рацуха :)

или СЛ с лотом 0.01 или профит, например после 4-5 переворота...т.е. 0.08 или 0.16 лот

 
sever30:

ну а че? рацуха :)

или СЛ с лотом 0.01 или профит, например после 4-5 переворота...т.е. 0.08 или 0.16 лот


не рацуха, а если так делать для разруливания лока-убытка, то будет толк, я уже проверил и советника доделываю - локирую убытки системой частично похожей на лавину - но у меня локирование по суммарным объемам всех ордеров и перекрываю мартином с уменьшением объемов

это тест 2000-2008, жду пока закончит тестить - долго  

ЗЫ: лавина в качестве средства выведения из лока - грааль, в качестве основного рабочего инструмента - слив депо 

 
IgorM:


не рацуха, а если так делать для разруливания лока-убытка, то будет толк, я уже проверил и советника доделываю - локирую убытки системой частично похожей на лавину - но у меня локирование по суммарным объемам всех ордеров и перекрываю мартином с уменьшением объемов

это тест 2000-2008, жду пока закончит тестить - долго

Я помню твою систему, она не похожа на антилавину:) тут нет локов, с убытками после первого входа- миримся, зато накручивам лавинный профит во флете. Вот есть же сливы любого депо в лавине? а тут будет наоборот:) бах... и ты счастливчик:)

П.С. рацуха, рацуха:)