Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 11

 

Бред. Лок + мартин (= лавина) - очевидная бредятина. Обе парадигмы, так сказать. Стиснуть зубы и ждать - пронесет, или копейки, собранные за полгода, ща улетучатся. Вместе с доброй частью депозита.

Насчет локов вообще спора не понимаю. Очевидно же, что лок - по своей физической сути - эквивалентен закрытию позиции. Насчет "переноса позиции" тоже не вполне ясно - ну перенесли мы ее куда-то там. Ну и что? На новом ценовом уровне останутся все те же проблемы.

Это можно доказать математически, хотя и тяжело доказывать очевидные вещи.

 
Diamant:

Бред. Лок + мартин (= лавина) - очевидная бредятина. Обе парадигмы, так сказать. Стиснуть зубы и ждать - пронесет, или копейки, собранные за полгода, ща улетучатся. Вместе с доброй частью депозита.

Насчет локов вообще спора не понимаю. Очевидно же, что лок - по своей физической сути - эквивалентен закрытию позиции. Насчет "переноса позиции" тоже не вполне ясно - ну перенесли мы ее куда-то там. Ну и что? На новом ценовом уровне останутся все те же проблемы.

Это можно доказать математически, хотя и тяжело доказывать очевидные вещи.


Докажи или ты ничем от локеров не отличаешься. Так же бездумно. 

Я к тому что лок всё же отличается от закрытия позы.

 
Diamant:

Бред. Лок + мартин (= лавина) - очевидная бредятина. Обе парадигмы, так сказать. Стиснуть зубы и ждать - пронесет, или копейки, собранные за полгода, ща улетучатся. Вместе с доброй частью депозита.

Насчет локов вообще спора не понимаю. Очевидно же, что лок - по своей физической сути - эквивалентен закрытию позиции. Насчет "переноса позиции" тоже не вполне ясно - ну перенесли мы ее куда-то там. Ну и что? На новом ценовом уровне останутся все те же проблемы.

Это можно доказать математически, хотя и тяжело доказывать очевидные вещи.

Это к лавине не имеет никакого отношения, поскольку в лавине используется несимметричный лок. Прежде чем давать какие-либо отзывы о лавине, нужно хотя бы представлять как она работает.
 
sever30:
не могли бы подробнее... для чего, почему, какую практическую выгоду несет разбивка?

Разбивка позволила бы в тестере проверить утверждение о том, что между мколами можно успевать выводить прибыль в размере кратном начальному депозиту. И визуально на это поглядеть. Но увы.....

Вот ссылка на то предложение Юрию.

 
khorosh:
Кто внимательно следил за веткой "Лавина", тот знает, что я выкладывал результаты тестирования с имитацией вывода средств на интервале длиной 2 года. Там после утроения начального депозита, один начальный депозит снимался и далее постоянно поддерживался уровень два начальных депозита. В течении 2 лет было пилообразное изменение уровня от 2 до трёх начальных депозитов. Чем эта проверка хуже того, что предлагает lasso ?

Это было бы очень яркое пятно в ветке "Лавина". А я что-то не припомню такое событие!? А кто-нибудь помнит???

Будьте добры ссылочку выложите.

......

Я вот потратил 10 минут, нашел и приложил в предыдущем посте

 
Diamant:

Бред. Лок + мартин (= лавина) - очевидная бредятина. Обе парадигмы, так сказать. Стиснуть зубы и ждать - пронесет, или копейки, собранные за полгода, ща улетучатся. Вместе с доброй частью депозита.

Насчет локов вообще спора не понимаю. Очевидно же, что лок - по своей физической сути - эквивалентен закрытию позиции. Насчет "переноса позиции" тоже не вполне ясно - ну перенесли мы ее куда-то там. Ну и что? На новом ценовом уровне останутся все те же проблемы.

Это можно доказать математически, хотя и тяжело доказывать очевидные вещи.

Математики на форе сливают (спекулянты выигрывают) - неудачный пример.
 
lasso:

Это было бы очень яркое пятно в ветке "Лавина". А я что-то не припомню такое событие!? А кто-нибудь помнит???

Будьте добры ссылочку выложите.

......

Я вот потратил 10 минут, нашел и приложил в предыдущем посте

Катана может подтвердить, что было, он как то комментировал этот факт. Искать, конечно, долго, да и возможно я удалил пост. Ну какая разница было не было. Я же вам говорю, что было, значит было. А если не верите, так какой смысл вообще разговаривать со мной.
 
gip:


Докажи или ты ничем от локеров не отличаешься. Так же бездумно. 

Я к тому что лок всё же отличается от закрытия позы.

Это ясно как - Божий день!
 
Tantrik:
Это ясно как - Божий день!
приведи пример
 
khorosh:
Катана может подтвердить, что было, он как то комментировал этот факт. Искать, конечно, долго, да и возможно я удалил пост. Ну какая разница было не было. Я же вам говорю, что было, значит было. А если не верите, так какой смысл вообще разговаривать со мной.

Долго? 20 минут максимум! Мне - ради защиты чести и достоинства и двух дней не жалко бы было.

Если бы он существовал, то Вы бы его не удалили. Ведь зачем удалять столь яркое подтверждение работоспособности ТС "Лавина"? Удаляются косяки.

Ну, да ладно. Был, значит был. )))

..............

Идем дальше.

Так что мешает Вам привести новые "результаты тестирования с имитацией вывода средств на интервале длиной 2 года. "?

Если подобный функционал у вас уже имеется, то это пустяковое дело. Правда???