Чиркните ктонить скриптик за 5 wmz. - страница 13

 
granit77:

Вы хотели сказать, власть использовал? Чтобы отсутствующие не думали, что они много потеряли, привожу копию Вашего поста, ценность которого состоит только в смелом оскорблении модераторов, и подпадающего под пункт правил "неуважительное отношение к администрации".


Всё честно.

Уважаю.

 

Прошу больше не писать. Все вопросы в личку ко мне или Математу. А можно сразу же к Рошу.

Все последующие сообщения будут удалены

 
leonid553:

Всем привет! Вот меня в аську сейчас спрашивают знакомые, типа - "что? - купился на "слабо" и выложил простейшую заготовку того, что просил автор ветки ?"

я же сказал, в клубе на это косо посмотрят, что лучше прислать загогульку в потай от "слепого" и остальных, вы все предсказуемы - куда вам деньги зарабатывать без помощи директора форекса

сейчас буду создавать скрипт, возникнут вопросы, но если получится протестировать, с меня всё как обещал 5 вмз и новый безубыточный советник

 

leonid553 Вам респект. За что? Да просто так. (советника не смотрел, не интересен)

 
sever30:

leonid553 Вам респект. За что? Да просто так. (советника не смотрел, он не интересен)

И благодарность от самого Директора! (вот вдруг советник окажеться прибыльным...) 

 
Tantrik:

И благодарность от самого Директора! (вот вдруг советник окажеться прибыльным...)


ни советник, ни директор не интересны...:) Просто мне нравятся нормальные, адекватные люди, которые супротив мнения большинства идут.
 
sever30:

ни советник, ни директор не интересны...:) Просто мне нравятся нормальные, адекватные люди, которые супротив мнения большинства идут.
+10
 

Вот этот код с четырьмя ошибками компелируется, может скобки где не хватает ?

extern double TakeProfit = 120;
extern double StopLoss = 120;
extern double Lots = 0.1;

//+------------------------------------------------------------------+
//| |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
{
if ( DayOfWeek()==4){//если сегодня четверг
if ( Hour() == 23) {//если - 23 часа терминального времени
if ( NumberOfPositions(NULL,OP_BUY, Magic )==0 ) { //если нет открытых бай-позиций
//"если цена open 46 периода 30M четверга меньше цены open 46 периода 30M среды,"(с)
//"а цена опен среды больше цены опен вторника" (с),
//"да ещё цена опен вторника больше цены опен понедельника" (с),
if ( Close[1]<= Open[24] && Close[23]>=Open[48] && Close[47]>=Open[72]) {

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask+StopLoss*Point,3,0,Ask+TakeProfit*Point,"Name_Expert",16384,0,Green);
if(ticket>0){
else Print("Error opening BUY order : ",GetLastError());
return(0);
}

if ( DayOfWeek()==5 && Hour() == 23){//если сегодня пятница, 23-00
//закрываем
ClosePositions(NULL,OP_BUY, Magic); }

return(0);
}
// the end.

 
Profitabl:

 

Вы бы в личку к разработчику лучше обратились, пока мы вам не обьяснили у кого в каком месте скобок не хватает
 

Нет, у него 42 абзаца закомпелировано, он мыслит сложно, а здесь может быть закомпелировано всего 4 и результат должен быть таким же