А IsConnected так и не работает! - страница 2

 

А ответ на вторую часть первого вопроса?

 
api:


Вы уверены, что он меняется при неуспешном логине?

извините, неправильно сформулировал. терминал в этот момент находится неизвестно где. AccountNumber возвращает номер нового счета, но поскольку логина нет то все остальное либо ноль, либо мусор, либо данные со старого счета. ситуация не определена и в документации насколько я знаю не описана.
 

Я сталкивался только с проблемами при старте терминала. Теперь буду знать, о проблемах с разными номерами счетов. Спасибо.

Еще остался неосвещенным вопрос: а счета расположены на одном сервере или на разных? Я имею ввиду вопрос: меняется ли история котировок и настройки сервера (типа пятизнак, хедж.маржа, уровень стопов) или только номер счета?

 
api:

Еще остался неосвещенным вопрос: а счета расположены на одном сервере или на разных?

на разных

Я имею ввиду вопрос: меняется ли история котировок и настройки сервера (типа пятизнак, хедж.маржа, уровень стопов) или только номер счета?

не знаю, дальше не копал, не до того. с меня хватило и тех двух дней "стуканья головой об стену"
 

и что характерно - от разработчиков никакой реакции.

даже совета внимательно читать хелп где (возможно) есть пропущенное мною место где написано что эта функция работает не всегда верно.

ну или хотя бы отписки что мол в четверке мы делать уже ничего не будем....

 
Да вертели они в кубе всех страдальцев с MT4. У них новая цяцька есть -- MT5. =)