Нужен ли Т.А? - страница 24

 
Mischek:


Вам не нравятся посредники ? или то, что они берут за это деньги ? Посредник (магазин) продает вам еду, банк при оплате комуналки берет процент, брокер предоставляет возможность

Мне не нравятся приворовывающие посредники. Да ещё меры в этом не знающие.
 
gip:
Мне не нравятся приворовывающие посредники. Да ещё меры в этом не знающие.

Так никому не нравятся, есть выбор, есть голова
 
sever29:


:)

фунто/бакс бай 1.55382, ТП 1.55660, СЛ 1.54432; сел 1.54432, ТП 1.54093, СЛ 1.55382. т.е. или вход в бай или в сел, закрывайся по соответствующему ТП, если по СЛ, то переворачивайся в противоположную позу. Дельту на вход/выход в спред возьми... По ходу развития ситуации можешь спрашивать...

О, ТП... :) Сам начинаю верить:)
 
Avals:
мониторинг в профиле. Хотя фиг знает что вы считаете доказательством :)


отличный мониторинг! Только вот если бы он был хотя бы за пол-года - цены бы ему не было ИМХО.

Не воспринимайте как попытку умалить ваши заслуги - возможно вы просто поймали волну? 

У того же Талеба можете прочитать аргументацию. 

 
sak120:

У меня есть простейший эксперт с фиксированным лотом, самую малость сложнее лавины и математически обоснованный, зарабатывающий 5-10% в месяц. Выставляет нелимитный ордер со SL и TP=SL или TP=2*SL. Просадка для фиксированного SL может достигать 25%-30%. Если диверсифицировать, т.е. запускать несколько систем с разными параметрами SL, то просадку можно уменьшить до 15%. Могу показать тестирование для любых параметров, например, SL=20 пунктов и ТP=40 пунктов, зарабатывает под 1000 пунктов в год - это удачный параметр, а так пунктов 800 для eurusd.


Тестирование истории - это очень замечательно, но что оно дает? Целью трейдинга является получение прибыли. Не виртуальной, а реальной. Запускайте эксперт на реале с мин депозитом и после года работы вы - самый востребованый специалист на форексе. Если конечно эффективность такая как вы заявили.
 
FAGOTT:


отличный мониторинг! Только вот если бы он был хотя бы за пол-года - цены бы ему не было ИМХО.

Не воспринимайте как попытку умалить ваши заслуги - возможно вы просто поймали волну?

У того же Талеба можете прочитать аргументацию.


там же видно что счету более 2ух лет. И год агрессивной торговли - со 100 баксов до 9000.

Читал я Талеба. Конкретно к этому счету какое отношение имеет? Повезло в 1832 сделках?

А вообще, вам видимо аргументы не нужны. Или только аргументы подтверждающий вашу правоту ;)

 
Avals:


там же видно что счету более 2ух лет. И год агрессивной торговли - со 100 баксов до 9000.

Читал я Талеба. Конкретно к этому счету какое отношение имеет? Повезло в 1832 сделках?

А вообще, вам видимо аргументы не нужны. Или только аргументы подтверждающий вашу правоту ;)


Да? Ну тогда я прошу прощения. Просто я смотрел на самый впечатляющий период с февраля по июнь 2010 года.

Динамика счета до этого как-то не впечатляла...))))) 

 
FAGOTT:


Да? Ну тогда я прошу прощения. Просто я смотрел на самый впечатляющий период с февраля по июнь 2010 года.

Динамика счета до этого как-то не впечатляла...)))))

такая же там динамика была. Просто когда сотка удваивается или утраивается это потом незаметно на этом графике на фоне даже увеличения на 10% при уже более крупных суммах. Просто смотрите приращение в пипсах - там эффекта изменения базы нет.
 
Avals:
Просто смотрите приращение в пипсах - там эффекта изменения базы нет.

Я c этим не всё на Ониксе понял... :(

К примеру - http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20954.

Нереально в пипсах, скромно на карман.

;)

 
FreeLance:

Я c этим не всё на Ониксе понял... :(

К примеру - https://www.mql4.com/go?http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20954.

Нереально в пипсах, скромно на карман.

;)


а что не понятного? От ММ зависит. Но 6 сделок это вообще ни о чем. Это даже без Талеба понятно :)