Вопрос по синтаксису MQL4.Помогите пжлста. - страница 2

 
Svinozavr:

Даже и лучше - нетбук. Не будет проблем с перебоями питания.

Ноутбук или нетбук - это решение лишь половины проблемы с питанием. Если, конечно, торговля ведется через usb модем то да. А вот если у меня дома отключают свет, то вырубается роутер, и даже ноутбук будет бесполезен без интернета. На этот момент стоит бесперебойник, достаточно мощный. И комп. работает и инет не пропадает.
 
Techno:
 Скобки ставятся когда условие очень сложное, тут же элементарщина.
Думаю, что парень интересовался не для частного случая, а для дальнейшего безошибочного использования условий в собственных программах.
 
Chasow:
Ноутбук или нетбук - это решение лишь половины проблемы с питанием. Если, конечно, торговля ведется через usb модем то да. А вот если у меня дома отключают свет, то вырубается роутер, и даже ноутбук будет бесполезен без интернета. На этот момент стоит бесперебойник, достаточно мощный. И комп. работает и инет не пропадает.

Разумеется, через USB имелось ввиду.

Прикиньте, сколько проработает ваш UPS (минут 40 от силы?), а сколько нетбук? А если у него экран погашен? Часов 12? )))

А так, конечно, без UPS никто ничего серьезного на дескотопе не делает.

 
Chasow:
Думаю, что парень интересовался не для частного случая, а для дальнейшего безошибочного использования условий в собственных программах.
скобки ставятся там, где они нужны, а не от того, что не знаешь как правильно пишется условие, поэтому вставляешь их куда попало