Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 44

 
sanyooooook:

На мой взгляд первая задача все потушить, вторая или параллельная ей все восстановить.

Пожары тушатся? МЧС работает? Мат. помощь погорельцам выделена?

Вот тут я не буду свое мнение навязывать, поскольку не погорелец. Но твою позицию я понял, даже если останется один пожарник и помогут одному погорельцу, значит правительство работает как надо :)))
 
gip:
Вот тут я не буду свое мнение навязывать, поскольку не погорелец. Но твою позицию я понял, даже если останется один пожарник и помогут одному погорельцу, значит правительство работает как надо :)))
дело времени, я и говорю, посмотрим.
 
gip:
даже если останется один пожарник и помогут одному погорельцу, значит правительство работает как надо :)))
этого я не утверждал.
 
sanyooooook:
этого я не утверждал.


Цитирую: "Пожары тушатся? МЧС работает? Мат. помощь погорельцам выделена?". Это ты и утверждал.

Цитирую: "дело времени, я и говорю, посмотрим." - это значит ничего делать не нужно.

 
gip:
Вот тут я не буду свое мнение навязывать, поскольку не погорелец. Но твою позицию я понял, даже если останется один пожарник и помогут одному погорельцу, значит правительство работает как надо :)))
На всякий случай: пожарник = погорелец.
 
gip:


Цитирую: "Пожары тушатся? МЧС работает? Мат. помощь погорельцам выделена?". Это ты и утверждал.

Цитирую: "дело времени, я и говорю, посмотрим." - это значит ничего делать не надо.

первая цитата, я спрашивал.

вторая - к тому, что увидеть то что сделало правительство можно только после, и сравнить результат с тем что это правительство обещало.

 
Zhunko:
На всякий случай: пожарник = погорелец.

Да ладно тебе, пожарный, пожарник, иногда можно спутаться :)
 
gip:

Ok, возьмем твой пример. Где я могу записаться в добровольцы? Где я могу узнать, в каких населенных пунктах, какая потребность? Добровольные пожарные дружины организованы? Есть связь с соответствующими службами и оперативно ставятся задачи? Снабжение есть? Их оперативно собирают и перебрасывают на места по необходимости? Или может быть потребности в них не возникает?  


С этого ветка и начиналась

Всё подглючивает но работает  

             кликабельно

 

ещё тут смотрим   http://community.livejournal.com/pozar_ru/   

 
Mischek:


С этого ветка и начиналась


а потом начался разнос правительства
 
sanyooooook:
а потом начался разнос правительства


Саня ты провоцируешь ? Скучаешь ?

Создана система, которая без пинков не работает, во всем . Отчетливо это наблюдается при задницах типа стихийных бедствиях

Система должна работать сама . Сама себя подправлять при выявлении не совершенства, но для этого необходимо много полномочий делегировать народу,

а это черевато для той вертикали контроля и управления которая существует, допустим ещё неделя жары и города останутся без чистой воды, выяснится что системы очистки 

не предусмотрены на такую жару в течении длительного срока, и начнется по новой, кто виноват, нужна помощь, единая россия едет под камеры с водой в детсады .........

Увы, эта система будет сбоить всегда