Нужно писать индикатор

 

Здравствуйте !

Нужны индикаторы следующего типа:

1. Индикатор или скрипт не знаю как правильно назвать такую функцию. Это типа как трейлинг стоп. Только принцип немного другой. После открытия сделки мы обычно ставим тейк профит. Очень часто после тейк профита цена еще продолжает расти в нашу сторону но наша сделка уже снялась с тейк профитом. Вообщем нужна такая штука чтоб после сделки я указал цену стопа а скрипт по мере возможности переставить стоп лосс в указанную мною точку. Ну признаюсь что херово объяснил, но подробно могу через скайп или аську


2. Нужен обычный Алерт. Указываю цену, когда цена доходит до этой точки скрипт или индикатор выдает мне сигнал.


конечно все это за $, если кому интересно пишите в скайп brodiaqa или на аску 320250354

 
SFB:


2. Нужен обычный Алерт. Указываю цену, когда цена доходит до этой точки скрипт или индикатор выдает мне сигнал.



Внизу терминала есть закладка СИГНАЛЫ, потом правая кнопка мышки
 
Mischek:
Внизу терминала есть закладка СИГНАЛЫ, потом правая кнопка мышки

Огромное спасибо )))
 
Первый все еще актуально
 
SFB:
Первый все еще актуально

В какой момент, на основании чего, куда, скрипт должен перенести стоп ?
 
на сколько я понял автор темы не знает что такое трейлинг стоп, ведь этот перенос стопов который он пытается описать и есть трейлинг стоп..
 

открыл сделку, как и любая сделка имеет цель (куда ставится тейк профит) и часто цена переваливает эту цену (тейк профит) вот я хочу не ставить тейк профит а вместо тейк профита выставить в эту точку стоп лосс.

Пример


Купил по цене 1,2500 с целью 1,3000

Указываю в скрипте куда передвигать стоп лосс, в нашем случае 13000. И все вроде. дальше цена поднимается и когда доходит до 1,3000 в эту точку ставится стоп лосс (ну конечно с учетом спреда это будет примерно так 1,3005)

 
SFB:

открыл сделку, как и любая сделка имеет цель (куда ставится тейк профит) и часто цена переваливает эту цену (тейк профит) вот я хочу не ставить тейк профит а вместо тейк профита выставить в эту точку стоп лосс.

Пример


Купил по цене 1,2500 с целью 1,3000

Указываю в скрипте куда передвигать стоп лосс, в нашем случае 13000. И все вроде. дальше цена поднимается и когда доходит до 1,3000 в эту точку ставится стоп лосс (ну конечно с учетом спреда это будет примерно так 1,3005)


открыли по 1,2500 бай

при достижении 1,3005 на  1,3000 должен появиться стоплосс ?

если ответ ДА, то какой смысл, завтра дойдет до 1.3500 а стоп останется на  1,3000

если ответ НАДО СНОВА ПЕРЕСТАВИТЬ, то получаем тот же трейлинг стоп 

 
Mischek:


открыли по 1,2500 бай

при достижении 1,3005 на 1,3000 должен появиться стоплосс ?

если ответ ДА, то какой смысл, завтра дойдет до 1.3500 а стоп останется на 1,3000

если ответ НАДО СНОВА ПЕРЕСТАВИТЬ, то получаем тот же трейлинг стоп


при достижении 1,3005 на 1,3000 должен появиться стоплосс ? - Ответ Да

если ответ НАДО СНОВА ПЕРЕСТАВИТЬ, то получаем тот же трейлинг стоп - а этого не надо.


Techno 30.07.2010 17:18 на сколько я понял автор темы не знает что такое трейлинг стоп, ведь этот перенос стопов который он пытается описать и есть трейлинг стоп..


Я прекрасно знаю что такое трейлинг стоп. Мне не нужна такая функция так как она просто тупо продолжает двигаться за ценой. Мне надо чтоб один раз переставил стоп лосс и все.

 
SFB:

Я прекрасно знаю что такое трейлинг стоп. Мне не нужна такая функция так как она просто тупо продолжает двигаться за ценой. Мне надо чтоб один раз переставил стоп лосс и все.

значит 1 раз используй трейлинг стоп, а потом отключи.
 
SFB:

при достижении 1,3005 на 1,3000 должен появиться стоплосс ? - Ответ Да

если ответ НАДО СНОВА ПЕРЕСТАВИТЬ, то получаем тот же трейлинг стоп - а этого не надо.


Techno 30.07.2010 17:18 на сколько я понял автор темы не знает что такое трейлинг стоп, ведь этот перенос стопов который он пытается описать и есть трейлинг стоп..


Я прекрасно знаю что такое трейлинг стоп. Мне не нужна такая функция так как она просто тупо продолжает двигаться за ценой. Мне надо чтоб один раз переставил стоп лосс и все.


Точно не помню, но кажется это есть или было у SK  в его AutoGraf 4