MA получение значений по времени?

 

Всем привет! Есть индикатор с графиком MA, через iCustom получаю его хендл, дальше копирую буфер, в наличии имею цены MA по определённым временным отрезкам(?) 
Интересует возможность получения цены именно с кривой MA в нужное мне время, например в каждый тик я хочу знать какое значение MA было 300 секунд назад или скажем 247 секунд назад.

 

Интерполяция - и флаг вам в руки.

А вообще сам вопрос, мягко говоря, не очень осмысленный. По самому своему алгоритму МА существует только в некоторые моменты времени.

Так что вам придется как следует потрудиться, чтобы придать смысл фразе "я хочу знать какое значение MA было 300 секунд назад или скажем 247 секунд назад". Этот смысл будет, конечно, сугубо индивидуальным.

 
Mathemat:

Интерполяция - и флаг вам в руки.

А вообще сам вопрос, мягко говоря, не очень осмысленный. По самому своему алгоритму МА существует только в некоторые моменты времени.

Так что вам придется как следует потрудиться, чтобы придать смысл фразе "я хочу знать какое значение MA было 300 секунд назад или скажем 247 секунд назад". Этот смысл будет, конечно, сугубо индивидуальным.

Флаг взял, интерполяцию тоже...

ps: а смысл простой, если я что то вижу на своём мониторе, я знаю что это можно всё рассчитать, и естественно за скудным знанием библиотек mql5 я пишу на форум, дабы может есть уже готовый функционал, чтобы не ездить на велосипедах... 
 
 

Если интересует значение МА, которое было в средине бара, нужно его хранить самому.

В более простом случае - с МА, построенной по клоус или опен - можно рассчитать это значение самостоятельно (для любого бара).

А если интересует МА по тикам, то стройте тиковый график и считайте по нему МА.

 

Алексей прав, задача поставлена не корректно или не полностью. 

 
Когда хэндл взяли и в массив загнали значения, то имеете значения MA, соответствующие барам, а бары имеют значение по времени.