Нужна помощь в написании кода

 

Приветствую всех!!!

Ребята, нужна помощь. Хочу проверить одну стратегию с помощью теории вероятности, но для этого мне нужно кое-что посчитать.  Пробовать считато вручную неудобно да и много нужно считать - чем больше выборка, тем, сами понимаете, точнее результат. 

Суть в следующем: нужен советник открывающий сделки в определенный момент текущего часа и закрывающий по цене закрытия текущего часа.  Интересует соотношение прибыльных и убыточных сделок. 

Условия открытия следующие (в скобках пишу пример): свеча предыдущего часа (свеча с 10 до 11), следующая за ней получасовая (с 11 до 11:30), следующая за ней 15-тиминутная (11:30-11:45) и 5-тиминутная (11:40 - 11:45) все свечи одного типа (либо бычья либо медвежья) - сделка открывается по цене открытия следующей за последней сравнивоемой свечей (т.е. по цене открытия свечи в 11:45:01) и закрвается по цене закрытия свечи текущего часа (т.е. по цене закрытия свечи в 12:00).

P.S. Желательно было бы настроить возможность выбора сравниваемых свечей и их таймфреймов.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы - Документация по MQL5
 

варианты для связи со мной

dimanikovich@gmail.com  - такой же и в google+ 

skype - dimanikovich 

icq -  609675085

 

Вам не помощь нужна, а чтоб кто-то сделал за вас.

После появления раздела Работа вряд ли кто-то будет это делать бесплатно.

Хотите помощи - приложите усилия сами, и задайте вопросы по непонятным моментам (если возникнут). А нет - так создайте заявку и найдите умельца за 10-20 долларов. 

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
да не важно как это будет реализованно, мне сейчас важен результат, даже если у кого-то есть подобное что-то (в виде кода похожего советника) буду рад помощи в любом виде...Вам komposter тоже спс за коммент
 

Ну,  komposter  совершенно прав.  Никакая вам нужна не помощь - вам нужно готовое решение. Сервис Работа - в помощь.