День памяти

 
Предлагаю помянуть Владимира Семеновича достойно, стоя выпить рюмку... 25 июля
 
Прошу прощения, но кто это?
 
C-4:
Прошу прощения, но кто это?



ето был поет и актер 

 
C-4:
Прошу прощения, но кто это?
Высоцский
 
Принято. Это был Человек с большой буквы!
 
Я помню этот год - Олимпиада, жара опять же и по BBC - умер Высоцкий. В наших СМИ - молчок. Нет, вру - кажется, в одной газете было, что ... такие дела, умер актер Таганки...

Гады.

А я ведь живу рядом, и никуда тем летом не ездил - видел все. Людей, пришедших проститься. Хмурых ментов (им до """ была эта Олимпиада). Безумно жалко нас себя, что такие люди от нас уходят.

===

Часто бываю на Ваганьковском (там у бывш.жены участок с дореволюционных времен) - все время кланяюсь Владимиру Семеновичу...

Вечная память...

 

Svinozavr:

... Часто бываю на Ваганьковском (там у бывш.жены участок с дореволюционных времен) - все время кланяюсь Владимиру Семеновичу...

Вечная память...

Уважаю... В 1991 работал в Москве, с тех пор терпеть ее не могу, не для  меня она... переферийного.
 
icas:
Уважаю... В 1991 работал в Москве, с тех пор терпеть ее не могу, не для меня она... переферийного.

Блин. Я ж не повыпендриваться это написал. Просто так получилось... Все где-то живут и где-то хоронят своих. Моей преференции здесь не было - так вышло...
 
Svinozavr:
Блин. Я ж не повыпендриваться это написал. Просто так получилось... Все где-то живут и где-то хоронят своих. Моей преференции здесь не было - так вышло...


Хотел пристегнуть пару песен, но не могу... Вопрос к модераторам.
 
icas:


Хотел пристегнуть пару песен, но не могу... Вопрос к модераторам.

Можно просто ссылку в инет
 
Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след.
Дуб годится на паркет, - так ведь нет:
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили вcе дубы на гробы.