Просмотр торговой информации с TradeInfo Browser

 

Здравствуйте!

http://fxlab.info/wp-content/uploads/2010/07/TradeInfo_v1.0.0.zip

Выкладываю программу для записи и просмотра торговой инфы инструментов в MT4.

Программа бесплатна, пользуйтесь на здоровье. В архиве скрипт для вытягивания инфы из терминала и программа для просмотра в виде таблички. Кому надо распечатать - пишите, сделаю.

Вообще, если есть пожелания, пишите, скоро следующая версия. Читайте инструкцию в readme.txt и будет вам щастье :)



 
Умела бы она еще изменять торговые условия для экспертов (своп, комиссионные, уровень заморозки), цены бы ей не было!
 
C-4:
Умела бы она еще изменять торговые условия для экспертов (своп, комиссионные, уровень заморозки), цены бы ей не было!

Не понял вопроса, а что мешает эксперту самому считать эту информацию через MarketInfo() и изменить свои настройки?
 

спасибо. нужная прога.

а можно добавить столбец "Range", а лучше два (средняя волатильность пары за неделю, месяц)? 

"Сегодня, первый раз после годичного перерыва в боксе был на тренировке у Николая Талалакина" 

я к нему тоже ходил в Планету Фитнес :) 

 

печать добавить надо

и ещё возможность отключения выборочных столбцов. 

 
Omm:

спасибо. нужная прога.

а можно добавить столбец "Range", а лучше два (средняя волатильность пары за неделю, месяц)?

"Сегодня, первый раз после годичного перерыва в боксе был на тренировке у Николая Талалакина"

я к нему тоже ходил в Планету Фитнес :)

Добавить не проблема, умею читать .hst файлы из МТ4, так что можно читать минутки и вычислять. А как будем считать волатильность?

Я пошарился в инете, разные способы приводят. В идеале конечно забить бы формулу пользователя, но это следующий шаг :)


Я тоже в ПФ у Николая был, нравиться, что технику ставит, а не так... руками подрыгал.. время отработал и гуляй.

 
Omm:

печать добавить надо

и ещё возможность отключения выборочных столбцов.

Согласен, может сегодня и сделаю. Только принтера нет проверить.
 
VDev:
Согласен, может сегодня и сделаю. Только принтера нет проверить.

Можно распечатывать через виртуальный принтер - в pdf.
 
VDev:

Добавить не проблема, умею читать .hst файлы из МТ4, так что можно читать минутки и вычислять. А как будем считать волатильность?

Я пошарился в инете, разные способы приводят. В идеале конечно забить бы формулу пользователя, но это следующий шаг :)


под волатильностью, я имел в виду это

      double adr_total, adr, average_range = 0;
      int x;
      for( x=1;x<22;x++){
         adr = iHigh(NULL,PERIOD_D1,x)-iLow(NULL,PERIOD_D1,x);
         adr_total = adr_total+adr;        
         }//end for
      average_range = (adr_total/21*MathPow(10, MarketInfo(Symbol(), MODE_DIGITS)));
      average_range = NormalizeDouble(average_range,0);

можно сразу определить насколько справедлив спред, выставленный дц, ну и соответсвенно смотреть какие пары лучше ходят, а то сейчас символов много у всех в терминалах 

в идеале ещё добавить среднюю волатильность по сессиям внутри дня

но это уже ближе к разработке стратегии :) что-то вроде Session Breakout. 

 
VDev:

Я тоже в ПФ у Николая был, нравиться, что технику ставит, а не так... руками подрыгал.. время отработал и гуляй. 



в такую погоду бокс - это сущий ад. надо иметь железное сердце.
 

Обновил программу, теперь можно скрывать ненужные столбцы и смотреть волатильность по инструменту.

Волатильность считается за прошедшие 21 день, но это значение можно изменить через переменную в скрипте, читайте readme в архиве.

Кроме того, выводится отношение волатильность/спред. Сравнил данные по трем известным ДЦ, интересные цифры получаются :)

Качаем здесь http://fxlab.info/category/tradeinfobrowser

Пожелания по доработке пишите на сайте в комментах, сюда редко заглядываю

Печать сделаю, когда жара закончится :)) Сегодня купил пульверизатор для цветов и весь день себя прыскаю, пипец какой-то :)