Почему не работает индикатор новостей на Виндоус 7? - страница 21

 

Scorpion211:

Здравствуйте, а может кто-нибудь подсказать есть ли возможность добавить на график данные не только за последнюю неделю, но и за предыдущие?

Т.е. хотелось бы видеть новости вышедшие 2 недели, месяц или даже пару месяцев назад и реакцию рынка на них.

Можно. Надо будет переделать источник данных. Файл назвать по дате, накапливать файлы и отображать по дате. Сейчас файл один. Каждую неделю переписывается.

Кто это делать будет?

 
Адаптировал под последние билды.
Файлы:
news_4.mq4  26 kb
 
Zhunko:
Адаптировал под последние билды.

Какой вы молодец!
 
Вот, есть в коде "..Вычисление времени последней отображаемой новости..." есть ",..Вычисление времени первой отображаемой новости...", а вот Вычисление времени предыдущей новости в коде - не нашёл!..  А очень надо..,  Нужна помощь! Хелп!
 
Я имею ввиду, количество прошедшего времени после предыдущей новости...   Ау! Нужна помощь!
 

Народ, может кто поправить? Судя по всему изменили и формат и место хранения данных на странице. Я без понятия как правильно это сделать.

Файлы:
news.mq4  18 kb
 
alexx_v:

Народ, может кто поправить? Судя по всему изменили и формат и место хранения данных на странице. Я без понятия как правильно это сделать.


Уже давно все поменялось. Больше формата csv нет
 
Vinin:
Уже давно все поменялось. Больше формата csv нет
А вот индикатор работать перестал на днях, максимум неделю назад.
 
alexx_v:
А вот индикатор работать перестал на днях, максимум неделю назад.
У меня где-то с июня (хотя могу ошибиться). Проверил - нужного файла нет. Перешел на другой источник
 

Изменились адрес календаря и формат csv-файла. Видимо, это уже не CSV. Это натуральный XLS.

Новый адрес: "http://www.dailyfx.com/calendar"