Безпроиграшный советник !-!-!

 

Оброщайтесь  Bymerxxx@rambler.ru.

 Просадка   большая,но   ессть  больше  прибыли.Есть  и   второй   вариант  с  меньшей  просадкой,и  сменьшой  прибылью,соответствено  и  лось  меньше  выставлен.

Файлы:
 
Ну нет - в тестере мы можем смоделировать что угодно. Давайте инвестпароль к счёту, желательно к реалу. А то тут кадый может сказать что он на форексе родился и вырос и вообще, ни когда не бывал снаружи.
 

У тя реклама левая, а хрен подкопаешься

Если твой советник проиграет финита ля комедия, ты опять скажешь, что он безпроиграшный, а не беСпроигрЫшный

иди лучше в 7 класс доучиваться

 
drknn:
Ну нет - в тестере мы можем смоделировать что угодно. Давайте инвестпароль к счёту, желательно к реалу. А то тут кадый может сказать что он на форексе родился и вырос и вообще, ни когда не бывал снаружи.


чет не пробовал, но думаю, что спорные моменты тс можно банально обойти наверное тут:

 

я ошибаюсь? 

 
drknn:
Ну нет - в тестере мы можем смоделировать что угодно. Давайте инвестпароль к счёту, желательно к реалу. А то тут кадый может сказать что он на форексе родился и вырос и вообще, ни когда не бывал снаружи.


Ув.Каждый  зто  Вы,а   меня   зовут  Игорь.Советник   работает  на   реале  с 1.01.10.За   уши   вас   не   тяну  сюда.А   предложил,кому   интересно   оброщайтесь.Хотя   мне   и   всеравно,я    свое заработал  уже   порядочно  на  зтом  советнике.Просто  вспомнил   когда   начинал,никто   мне   ничего  умного  и  дельного  не подсказал.А   все   практически   книги,советники,обыкновенная   нажива   на   людях.И   ветераны   биржи   давно    уже   зто   поняли.Я   его   изобрел   сам,работает   отлично.Все   в   Ваших   руках.Теперь   могу   его   продать,так   как   он   стабилен  и   проверен.Я   не впариваю   никому.
 
Bymerxxx:


Ув.Каждый зто Вы,а меня зовут Игорь.Советник работает на реале с 1.01.10.За уши вас не тяну сюда.А предложил,кому интересно оброщайтесь.Хотя мне и всеравно,я свое заработал уже порядочно на зтом советнике.Просто вспомнил когда начинал,никто мне ничего умного и дельного не подсказал.А все практически книги,советники,обыкновенная нажива на людях.И ветераны биржи давно уже зто поняли.Я его изобрел сам,работает отлично.Все в Ваших руках.Теперь могу его продать,так как он стабилен и проверен.Я не впариваю никому.
инвест пароль дали бы или ссылку где он у вас замониторен
 

Замониторь и покажи.

 

Во-первых, реклама здесь запрещена и Ваша ветка будет скоро удалена.

Во-вторых, здесь достаточно опытный народ, поэтому здесь Вы ничего не добъетесь. Лучше попробуйте впаривать свое чудо на форумах для новичков.

В-третьих,  прежде чем что-то начинать впаривать, не плохо было бы научиться это делать красиво. Вам 38 лет, а ведете себя как 16 летний пубертатный юноша, впервые познакомившись с форексом и MQLем. 

 В-четвертых, даже продолжать обсуждать весь этот бред не хочется. Как вас все-таки много...

 
Народ, что еще никто не спит? Пол второго ночи, а за одну минуту уже 4 сообщения написано:)
 
Пять...
 
Ребята   мне   всеравно   что   вы  думаете,знаю   одно   работает.