ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОСАДИЛ ДЕНЕГ НА ФОРЕКСЕ И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ !!!! - страница 5

 
NiKkel:


проще? вопрос - приносит ТС прибыль или нет.

Проще, сложнее - детали

Вы успешно использовали лавину или это ваша ИМХА?

лавина это просто один из примеров ...

и не самый плохой надо отметить. я использую некоторые из её принципов в своей торговле ..

 
sllawa3:

лавина это просто один из примеров ...

и не самый плохой надо отметить. я использую некоторые из её принципов в своей торговле ..


может быть, но я не видел успешных примеров ее использования
 
sllawa3:
я не писал 100 % а написал - СОИЗМЕРИМАЯ... ( хотя бы суммы тех же порядков )
Да какая разница! Это очень много.
Счёт на 20 килобаксов - через год (при 50% в месяц) - новый миллионер.
Будьте реалистом
 
NiKkel:

может быть, но я не видел успешных примеров ее использования
я вообще не видел пока экспертов которые бы не слили рано или позже...или же приносили достаточный и главное - стабильный профит..
 
Pegasmaster:
Да какая разница! Это очень много.
Счёт на 20 килобаксов - через год (при 50% в месяц) - новый миллионер.
Будьте реалистом


а сколько реально?

можете шкалу - от и до реально, выше - не реально? 

 
sllawa3:
я вообще не видел пока экспертов которые бы не слили рано или позже...или же приносили достаточный и стабильный профит..
достаточный и стабильный - это сколько?
 
NiKkel:


а сколько реально?

можете шкалу - от и до реально, выше - не реально?

согласно моему опыту реально от 15 до 30 % в месяц.. возможно естесно и удесятерить деп за месяц но такие попытки заканчиваются либо сливом либо вынужденной заморозкой счёта локами..
 
NiKkel:
достаточный и стабильный - это сколько?
ответ 30 % в месяц мин. и на протяжении 5 лет (или же хотя бы 2 -3х ) . вас устроит такой ответ ?
 
sllawa3:
согласно моему опыту реально от 15 до 30 % в месяц.. возможно естесно и удесятерить деп за месяц но такие попытки заканчиваются либо сливом либо вынужденной заморозкой счёта локами..

вы считаете это реальным?
15-30% в месяц на долларовый депозит - замечательно

но вы сами себе противоречите: "верю в обратное.. в невозможность создания полностью автоматической системы дающей стабильную и ощутимую прибыль.. "

 
NiKkel:

вы считаете это реальным?
15-30% в месяц на долларовый депозит - замечательно

но вы сами себе противоречите: "верю в обратное.. в невозможность создания полностью автоматической системы дающей стабильную и ощутимую прибыль.. "

я написал о торговле на форексе но не о торговле автоматом.. а на счёт автомата наоборот отметил что пока таких не встречал...

все мои эксперты приносят гораздо большую прибыль но к сожалению только какой то ограниченный период ( обычно это от 2х до 4х месяцев )после чего рынок меняется до неузнаваемости и начинают собираться лоси в стада.. и приходиться писать очередной грааль..